[3.6] Аура Смерти: невероятно комфортный фармер | 200+ MS/T15-T16/Delve 200+/8-9k+ ES/150k+ DoT DPS

как не умереть от яда и кровотечения когда у меня 1 хп ведь это не урон хаусом?
А куда дели 2 нода на 100 и 150 ЕС? Это я зря садомазохизмом занимался и стартовал лигу этим билдом?
Еще такой вопрос. Если мы проклятье(любое) связываем с богохульством, то это проклятье учитывается в тот максимум, который мы можем наложить? И урон от погибели увеличивается от такого проклятья? Там ведь за каждое наложенное проклятье+ к урону
Последняя редакция: kopferjoker. Время: 15 июня 2019 г., 23:14:42
"
как не умереть от яда и кровотечения когда у меня 1 хп ведь это не урон хаусом?

Кровотечение наносит урон щиту. Яд считается хаос уроном
имхо, билд малоактуален, но чисто ходить убивать мобов сойдёт. только что убил закорраченного минотавра с 8 модами с критами с 5 попытки)
оккульту понерфили в хлам полностью. уже не знаю, как выжать больше 8000 щита из неё (в теории). а ежи это вообще смерть. или ваншоты от легиона
ггг, когда нерфите, хоть головой думайте, какие билды это затронет.
взял глаз на иммун к кровотоку, пояс на иммун к шоку и пождогу (с ваалом дисциплины, чтобы компенсировать падение щита по сравнению с затаённым дыханием, ну и плюс урон) - доты не страшны (задолбали жуть)
финт ушами даёт амулет шейпера, который обнуляет резерв маны путами, и даёт возможность поставить злорадство. бонусом он ещё продлевает эффект фласок, и усиленного поддержания, которое слинковано с мором и влияет на урон ауры в броне (метки хаос и область)
для особо толстых ребят есть тотемы с увяданием - тут уж не в курсе, накладывают ли стаки получаемый урон хаосом в несколько штук. и парочка тотемов живёт подольше, а ставятся моментально - вроде хп у противников начинают улетать быстрее, но я всё время забываю их поставить
и заметил, что модификаторы урона от чар не влияют на урон ауры
Последняя редакция: Vovgor. Время: 28 июня 2019 г., 20:10:58
Отличный фармер валюты. Приятный урерлаб ранер. Вот бы баффнули этот билд, а то он очень дорогой. Надеюсь до конца лиги одену, хех
можно не скромный вопрос, а из каких 6 карточек собирается данная броня? В базах этого не нашел.
P.S. все, нашел, https://pathofexile-ru.gamepedia.com/%D0%9A%D0%BB%D1%8F%D1%82%D0%B2%D0%B0

Спасибо.
Последняя редакция: cptratte. Время: 2 дек. 2019 г., 23:06:45

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация