Пропажа гадальных карт

Куплена секция для гадальных карт, куда складываю карты.
Недавно была ситуация когда на карте нашел две карты для сферы ваал, сложил в сундук, через некоторое время, нашел еще одну, сложил и к моему удивлению, полного набора карт не оказалось. Оказалось 2 карты. Я запомнил. Вчера возникла подобная ситуация. Сначала нашел две карты на 3 сферы соединения, сложил.
Затем раскопал сундук с картами, осмотрел их, там также была карта на сферы соединения, и опять, полного набора не оказалось....
Похоже в секции сундука гадальных карт проблема, если складывается несколько сразу, считается за 1.
Last bumped29 апр. 2019 г., 22:30:54
Хм... А я думал я туплю, оказывается нет, хожу по картам, хорошая карта попалась гадальные карты сыпались на ура, собрал около 8 г. карт на г.карты, а в итоге их 5(
плюсую,за сутки так ни одна стопка и не собралась.
Вы можете записать видео проблемы или указать точные шаги воспроизведения? Как бы я ни старался, карты не пропадают из секции.
В какой момент пропадали карты сказать не могу. На вкладке гадальных карт выбрана опция "полный комплект". Возможно что-то с этим связано.
"
Alexander_GGG написал:
Вы можете записать видео проблемы или указать точные шаги воспроизведения? Как бы я ни старался, карты не пропадают из секции.

Несколько дней вёл учет карт, все точно работает, либо это временный глюк т.к. приходиться клиент не закрывать чтоб русский не потерять, вылазиет из-за этого много глюков и лагов, поэтому хз(

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация