[3.7] "Внезапный покоритель" - "Внезапный удар" - "Терминуст Эст" - "Покоритель"

Всем привет кто сюда случайно заскочил.

Обновления:
Скрытый текст
апрель 2018 - создан билд
27.04.2019 - Старую тему не возродить поэтому создана новая и она обновлена до версии игры 3.6
02.05.2019 - добавлено видео прохождения лабиринта минотавра + гайд
14.07.2019 - билд изменён и обновлён до версии игры 3.7


Видео
Скрытый текст
Прохождение лабиринта минотавра + гайд версии 3.6 почти уместил в 20 минут. В принципе всё рассказал и показал. Надеюсь на это. И к сожалению в версии 3.7 уже не актуально. В архив короче скоро уберу.


Чем мне фликер сдался
Скрытый текст
Хотел создать персонажа который способен был при низком значении fps и высоком значение ping носиться по карте и убивать кучу мобов. Задача выполнена и я доволен результатом.:)


Плюсы
Скрытый текст
1. Автонаводка на врагов
2. Быстрая зачистка карты
3. Иммунитет к оглушению
4. Иммунитет к проклятию "Путы времени"


Минусы
Скрытый текст
1. Неконтролируемость поведения фликера.
2. Кровотечение, т.к. можете очень быстро умереть. Следите за этим.


Моды карт с которыми не стоит проходить и от которых можете умереть
Скрытый текст
1. Частичная или полная отмена регенерации маны и здоровья(низкие уровни можете проходить)
2. Рефлект физического урона


Снаряжение
Скрытый текст
Оружие самая важная вещь данного билда. Без него никак

Доспех

Поножи

Шлем

Кольцо

Амулет

Редкие вещи


Камни
Скрытый текст
Внезапный удар
4 линка

5 и 6 линк


Ауры



Умение передвижения


Связка КВДТ


Ускорение внезапного удара


Голем



Флаконы
Скрытый текст


Дерево умении
Скрытый текст
Моё дерево умений до 91 уровня


Дерево восхождения лабиринта
Скрытый текст
1 лабиринт - Непоколебимый
2 лабиринт - Недрогнувший
3 лабиринт - Несокрушимый
4 лабиринт - Неумолимый


Самоцветы
Скрытый текст
Стремитесь в самоцветах добиться повышения шанса критического удара, увеличение урона и сопротивлении стихиям


Пантеон
Скрытый текст
Старший бог - Аракаали
Младший бог - Ралакеш


Бандиты
Скрытый текст
Помогите Дубу или Алире
Последняя редакция: DENIS_GRS. Время: 14 июля 2019 г., 13:02:14
Last bumped15 марта 2020 г., 15:39:17
Вот шейпер та ещё заноза... Шотает своими шариками наравне с гидрой. А феникс своим подрывным настроением подрывает моё настроение... С химерой всё норм, дак его подручные злее него даже... Эх, пора уже другими умениями заняться, но не отпускает меня мой Внезапный Покоритель...
DENIS_GRS, на фене имеет смысл использовать банку на рез к огню. И где поб?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Почему физ рефлект страшен? У тебя ендюрки + ты критуешь,а у тебя анти крит.Дерево немного кривое и бижутерия слабая
Последняя редакция: Ceh9xGod. Время: 6 мая 2019 г., 2:59:43
"
Ceh9xGod написал:
Почему физ рефлект страшен? У тебя ендюрки + ты критуешь,а у тебя анти крит.

Разве защита от критов влияет на рефлект?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Кому нужен этот кривой фликер прыгающий непойми куда, со спуском ввели в игру камень умения Consecrated Path и ненужно придумывать фигню.
Последняя редакция: kosmoskomp1. Время: 12 мая 2019 г., 9:18:19
В принципе наконец-то обновил тему. Мог бы и раньше, но у меня всё как всегда. Из изменении: отказался от шапки Бездна, т.к. смысла нет в нём(случайные шоты дают о себе знать), и также была усилена критовая часть билда. В нынешнем виде имею 86% шанс крита и 415% множитель крита. Короче чистка карт стала ещё быстрее. И да, пока не забыл, ПОБом не умею пользоваться. Будет на русском тогда возможно начну им пользоваться. Всем спасибо за внимание!:)
Последняя редакция: DENIS_GRS. Время: 14 июля 2019 г., 13:14:39
"
DENIS_GRS написал:
В принципе наконец-то обновил тему. Мог бы и раньше, но у меня всё как всегда. Из изменении: отказался от шапки Бездна, т.к. смысла нет в нём(случайные шоты дают о себе знать), и также была усилена критовая часть билда. В нынешнем виде имею 86% шанс крита и 415% множитель крита. Короче чистка карт стала ещё быстрее. И да, пока не забыл, ПОБом не умею пользоваться. Будет на русском тогда возможно начну им пользоваться. Всем спасибо за внимание!:)

Спасибо большое за гайдик, а подскажите почему к примеру за место брони не использовать брюхо зверя или плетение преданий? Они живучесть подымут очень не плохо
А как камни ставить я понять немогу?)
Скоро обновление...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация