[3.6] рф дед ветеран

старый добрый дед через рф который пережил кучу лиг и до сих пор вполне играбелен
цена сборки от 1-3 экза
обязательные предметы:все уники+аура спасение от огня 21лвл
ссылка на билд:
Скрытый текст

старый:https://pastebin.com/esWThjv7
новый:https://pastebin.com/4zKUh8pF

минигайд как пользоваться ссылками pastebin:
Скрытый текст

геймплей
Последняя редакция: prostolo. Время: 10 мая 2019 г., 0:49:15
Last bumped on 18 июня 2019 г., 9:50:25
Инфа к размышлению:
1) ОЛ не особо актуален, больше 4 стадий на нём не выжать => не получится резы снижать под РФ. Новая волна и\или combustion в помощь.
2) Ты не взял ноды на вичкой на %экста максимума щита с маны. 7% Эщ теряешь.
3) Фокус на шок отсутствует, а для РФ он очень важен на боссах.
4) Проклятие на КВДТ не работает с активной банкой т.к. у тебя лимит проклятий - 1 и аура в приоритете.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

/afk
Я вот тоже хочу до когонибуть докопаться, можно это будете вы? хи - хи

"
Wasfill написал:
Инфа к размышлению:
1) ОЛ не особо актуален, больше 4 стадий на нём не выжать => не получится резы снижать под РФ. Новая волна и\или combustion в помощь.
2) Ты не взял ноды на вичкой на %экста максимума щита с маны. 7% Эщ теряешь.
3) Фокус на шок отсутствует, а для РФ он очень важен на боссах.
4) Проклятие на КВДТ не работает с активной банкой т.к. у тебя лимит проклятий - 1 и аура в приоритете.

При наложении нового стака опаляющего луча все остальные стаки тут же обновляются, так что можно и с говяным кастспидом держать фуллстаки.

Тэкс, волна осуждения перебьёт ЕЕ на огонь и молнию, что не есть хорошо. Но волна осуждения + воспламенение нивелирует эффект ЕЕ - после этого останется лишь ударить не-огнем. Заморочки короч. Имхо легче просто ударить сферой бурь или клеймом.

С остальным полностью согласен, древо можно получше раскидать.
И на КВДТ можно Клеймо бури повесить, оно наносит множество ударов + висит несколько секунд - будет давать заряды.
"
ThreeOEight написал:

При наложении нового стака опаляющего луча все остальные стаки тут же обновляются, так что можно и с говяным кастспидом держать фуллстаки.

Пасиб за инфу. Значит зря я его со счетов списал после реворка, 3 секунды вполне терпимо для получения бонусов + ещё и Усиленное поддержание можно использовать.

"
ThreeOEight написал:
Тэкс, волна осуждения перебьёт ЕЕ на огонь и молнию, что не есть хорошо. Но волна осуждения + воспламенение нивелирует эффект ЕЕ - после этого останется лишь ударить не-огнем. Заморочки короч. Имхо легче просто ударить сферой бурь или клеймом.

Не забывай что это дот билд => вариантов для буста урона не так много => заморочки на боссах вполне оправданы.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

/afk
"
Wasfill написал:

Не забывай что это дот билд => вариантов для буста урона не так много => заморочки на боссах вполне оправданы.

Были бы сокеты свободные, а там уж фантазия разгуляется :)

Можно нацепить Холи флейм тотем + воспламенение - даст 6% регена,иммун к проклам и -20% резов к огню.

Тот же статичный разряд + продление + укрепление + зов предков в связке с священной реликвией + воспламенение. Проблема лишь в аккураси.

Расплавленный панцирь 20% качества + воспламенение тож работает

Забытая всеми Ловушка переливания может дать 700 ЕС регена.

Скипетр "Объятия Эарендила" во втором комплекте оружия, и где-нибудь на шмотках найти место для Скелетонов + воспламенение

И так далее... Вариантов тысячи, но все эти заморочки ограничены количеством пальцев и свободными сокетами :)

Опять же, зачем нажимать 23 кнопки когда можно нажать одну? На вкус и цвет, как грица.
"
Можно нацепить Холи флейм тотем + воспламенение - даст 6% регена,иммун к проклам и -20% резов к огню.

Активирует ЕЕ.

"
Тот же статичный разряд + продление + укрепление + зов предков в связке с священной реликвией + воспламенение. Проблема лишь в аккураси.

Много линьков, а так реликвия нормуль запускает. Пробовал через триггер при ударе по мне, но Расчётливый удар или Удар щитом вполне подойдут.

"

В 70% случаев.

"
Скипетр "Объятия Эарендила" во втором комплекте оружия, и где-нибудь на шмотках найти место для Скелетонов + воспламенение

Свапать щит с аурами вообще не вариант.

P.S> Но это так, придирки.

/afk
"
Wasfill написал:
"

Активирует ЕЕ.

"

Много линьков, а так реликвия нормуль запускает. Пробовал через триггер при ударе по мне, но Расчётливый удар или Удар щитом вполне подойдут.

"

В 70% случаев.

"

Свапать щит с аурами вообще не вариант.

Кстати да, забыл что тотемы запускают ЕЕ. Но у нас всё еще есть бруталити.
Молтеншелл вроде под высокий шанс поджечь будет иметь, там жирная нода стоит на поджог. Энивей, 6к армора лишними не будут. Просто в данной сборке особо не разгуляешься - все сокеты забиты незаменимыми гемами, и вепон свапом нельзя воспользоваться, ага.

Долбанный ЕЕ всё усложняет, ггг грят скоро переделаем.
1*Расплавленный панцирь 20% качества + воспламенение тож работает* но как же эквелибриум да и 1 надо по щам получить, 2 стоять рядом, 3 не факт что с 1 попытки так что это долго.
2 про скелетов тоже не плохая но им нужно 3 камня ибо база у них физ урон проще взять черепушки тогда
3 по поводу клейма бури что сфера что клеймо почти одно и то же что дольше висит
то и лучше
4 по поводу щита его конечно можно переставить но придётся ещё потратиться для добора ресов так как будет -1 аура
5 теперь по поводу бутылки с курсом да пока она активна слабость не будет работать но бутылка имеет свойство заканчиваться так как это рф и быстро он боссов не ложит в крайнем случае можно поменять связку с курсом
на квдм+ragging spirit+combustion+tempest shield что не активирует эквилибру(на огонь) и даст дополнительное снижение реса врагу от combustion ну и 3% блока в довесок.
6 советы учёл билд слегка подправил
почему не вал рф?! Он же урон раза в 4 поднимает. На боссах, красных животных, боссов иномирья всегда юзаю
Мне вот интересно - зачем выкладывать сырое мясо, когда на форуме в разделе жреца есть рецепт приготовления качественного стейка?
Там тема рф манагварда обмусолена по самое не хочу, под каждую лигу энтузиасты выкладывают свои наработки.
Тем более, здесь я не увидел самое главное - глаз с самым нужным модом "% от удержанной маны в виде эстра щита".
Путем весьма нехитрых манипуляций с деревом урон увеличивается практически на 18% и щит на 2,5к. И это без глубокой переработки.
В общем - "смотрите как я могу".
Ceterum censeo Washington esse delendam.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация