[3.6] рф дед ветеран

"
Ky3bMa_MuHuH написал:
Мне вот интересно - зачем выкладывать сырое мясо, когда на форуме в разделе жреца есть рецепт приготовления качественного стейка?
Там тема рф манагварда обмусолена по самое не хочу, под каждую лигу энтузиасты выкладывают свои наработки.
Тем более, здесь я не увидел самое главное - глаз с самым нужным модом "% от удержанной маны в виде эстра щита".
Путем весьма нехитрых манипуляций с деревом урон увеличивается практически на 18% и щит на 2,5к. И это без глубокой переработки.
В общем - "смотрите как я могу".

В моём случае *сырое* мясо подтверждает что это именно мясо а не туалетная бумага из которой сделан *качественный стейк*
экстра щит конечно здорово но иммунка тоже хороший вариант не надо всё время жать бутылки отдых для пальцев.
и наконец может покажешь как увеличить урон на 18% и щит на 2.5к?
"
prostolo написал:

Элементарно, Ватсон
Скрытый текст
https://pastebin.com/FYtgvpnG
Ceterum censeo Washington esse delendam.
"
Ky3bMa_MuHuH написал:
"
prostolo написал:

Элементарно, Ватсон
Скрытый текст

SSL connect error видать ссылка битая...
Небольшой наркоманский билд, практически фул уники (кроме колец, иначе резы проседают).
Скрытый текст
https://pastebin.com/0Deawuvq

Постарался адаптировать под новое дерево, +добавил измененный циклон, с помощью него делаем ЕЕ, ЕО и немного понижаем входящий урон. Получаем порядка 15к ЕС, 50к брони и 350+к дамага по мобам (225 по шуперу). Имеется свободный сокет - вставляйте что позволит душа и бюджет. И 3 свободных сокета в шапке - можно скорчинг запихать для буста дамага, или квдт в связке с чем-нибудь - я не знаю, что тут будет лучше, ИК или панцирь, это лучше скажут те, что тестил данные умения.
ПС. Идея уник-сборки не моя, ее автор этой темы

придумал. Я лишь немного подредактировал, т.к. 2 лиги играл этим персом и имею представление. Чуть-чуть =)
Последняя редакция: Ky3bMa_MuHuH. Время: 9 июня 2019 г., 10:10:14
"
Ky3bMa_MuHuH написал:
"
prostolo написал:

Элементарно, Ватсон
Скрытый текст

ссылку посмотрел ппц отказываться от unhaving stance и ловить станы от каждого моба....гениально
обвес идентичный убрал я только wather eye у обоих билдов далее пруфы:
:https://pastebin.com/QFNTbam5 мой вариант 118 очков 12237 щита 234к дпс иммун к стану
:https://pastebin.com/xzkzXcg7 твой вариант 119 очков 13368 щита 218к дпс ловим стан от всех подряд
подведём итог у твоего билда на 1к больше щита но меньше дпса на 16к + уязвимость к стану в придачу к этому у меня есть 1 свободное очко умений что я могу сказать не убедил думай ещё

p.s зачем нужен иммун к стану? к примеру заряжает шейпер нам 3 шара первый прилетает по персонажу мой вариант может увернуться от двух последующих твой варинт увы досвидания так как словит стан и ничего не сможет сделать....
Последняя редакция: prostolo. Время: 14 июня 2019 г., 3:38:29
"
prostolo написал:
ловим стан от всех подряд
подведём итог у твоего билда на 1к больше щита но меньше дпса на 16к + уязвимость к стану в придачу к этому у меня есть 1 свободное очко умений что я могу сказать не убедил думай ещё

p.s зачем нужен иммун к стану? к примеру заряжает шейпер нам 3 шара первый прилетает по персонажу мой вариант может увернуться от двух последующих твой варинт увы досвидания так как словит стан и ничего не сможет сделать....

Играл этим билдом 2 лиги, станы не ловил. Заморозка - да, колебала. Но не станы.И убрать глаз при сравнении - такое себе, в нем самый цимес билда.
"
Ky3bMa_MuHuH написал:
"
prostolo написал:
ловим стан от всех подряд

Играл этим билдом 2 лиги, станы не ловил. Заморозка - да, колебала. Но не станы.И убрать глаз при сравнении - такое себе, в нем самый цимес билда.

менять шмотки в билде эт не дело важна сама ветка ибо можно заменить все шмотки на суперлегаси заменить 1 очко талантов и сказать о смотри ка а я сделал лучше
"
prostolo написал:

менять шмотки в билде эт не дело важна сама ветка ибо можно заменить все шмотки на суперлегаси заменить 1 очко талантов и сказать о смотри ка а я сделал лучше

Мне жаль тебя разочаровывать, но в этой игре дерево и шмот - это инь и янь, это аверс и реверс. Одно без другого невозможно.
И если ты убираешь из моего билда вешь, которая дает 2к щита и соответственно n-ное количество дамага - это спортивно?. Дальнейший спор по данному вопросу считаю для себя бесполезным, чекай соответствующую тему по манаРФ гварду в дедовском разделе.
"
Ky3bMa_MuHuH написал:
"
prostolo написал:

Мне жаль тебя разочаровывать, но в этой игре дерево и шмот - это инь и янь, это аверс и реверс. Одно без другого невозможно.
И если ты убираешь из моего билда вешь, которая дает 2к щита и соответственно n-ное количество дамага - это спортивно?. Дальнейший спор по данному вопросу считаю для себя бесполезным, чекай соответствующую тему по манаРФ гварду в дедовском разделе.

окей можно сделать наоборот засунуть её в мой билд и тогда разница в щите станет ещё меньше а в дпс и остальном разрыв увеличиться в мою пользу....вывод оставляю на тебя

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация