Обновление 3.6.5

Обновление 3.6.5
  • Добавлены наборы поддержки Культа Апокалипсиса и Стража крови. Каждый из них доступен в двух ценовых вариантах и содержит эксклюзивные наборы доспехов, а также крылья, эффекты оружия, питомцев, портретные рамки, форумные титулы и другое. Спасибо за вашу поддержку!
  • Исправлена ошибка, из-за которой Призрачные покровы нельзя было получить после смены области в PvP-матче.
Last bumped26 мая 2019 г., 3:46:06
Не очень понял твои претензии на сеты, не хочешь - не покупай, не нравится игра - не играй. Экзальт даже на стандарте стоит 140х, и это как бы его нормальная цена.
"
N1trosum написал:
Не очень понял твои претензии на сеты, не хочешь - не покупай, не нравится игра - не играй. Экзальт даже на стандарте стоит 140х, и это как бы его нормальная цена.

типичный челик который вообще не разбирается как устроена игра пытается что то с стд сравнивать)
как ты вообще до такого додумался сравнить 3-5день лиги с стандартом)))

претензии на счет сетов я пояснял уже
вместо того чтобы заниматься игрой, разрабы клепают свои сеты за овер прайс
у меня игры 2018\19 года на ульра настройках идут с большим фпс и плавней чем это недоразуменее))
"
не нравится игра - не играй.

не нравится мой пост, не пиши ни чего, ок?
"
N1trosum написал:
Не очень понял твои претензии на сеты, не хочешь - не покупай, не нравится игра - не играй. Экзальт даже на стандарте стоит 140х, и это как бы его нормальная цена.

Да не парься, перед нами типичный глотатель шпаг, ну или глиномес. Может ему не нравится что я намекаю на его принадлежность к одному из кругов людей но может этого и не читать =) Видишь чукча даже думает что DX12 нужен =) Чья основная направленность была "открытый мир". Да в изометрию точно нужен DX12. Слабоумие и отвага прям =)
Последняя редакция: Aznaev. Время: 22 мая 2019 г., 12:49:41
Что-то нечисто с обновлением этим: Steam его загрузил, 100%, больше ничего не качает и не устанавливает, но при этом пишет что играть нельзя, дождитесь, мол, загрузки обновлений.
15 гигов обновление?
вы с ума сошли?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация