Дворянка через ЭЩ,парные

Всем доброго времени суток, хотелось бы создать что то необычное, что работало бы. Суть идеи в том чтобы создать персонажа с энергетическим щитом и парными топорами/мечами(пока упор на топоры),прошу оценить дерево пассивных умений и сказать что либо по этому поводу, нужен взгляд со стороны и критика, т.к. опыта не так много, но идея нравится. Так же хотелось бы узнать какую снарягу лучше использовать, т.к. играть по этому билду еще не пробовал еще не пробовал, есть только сама идея. Если видели что то похожее прошу скиньте ссылки или что либо еще, хотелось бы изучить.
Скрытый текст

Также если использовать мечи основным умением хотелось бы взять опустошение.
Умение перемещения- шквал клинков/наскок
Последняя редакция: DarkArkosH. Время: 17 авг. 2017 г., 12:00:27
Last bumped22 авг. 2017 г., 10:15:27
"
DarkArkosH написал:
Всем доброго времени суток, хотелось бы создать что то необычное, что работало бы. Суть идеи в том чтобы создать персонажа с энергетическим щитом и парными топорами/мечами(пока упор на топоры),прошу оценить дерево пассивных умений и сказать что либо по этому поводу, нужен взгляд со стороны и критика, т.к. опыта не так много, но идея нравится. Так же хотелось бы узнать какую снарягу лучше использовать, т.к. играть по этому билду еще не пробовал еще не пробовал, есть только сама идея. Если видели что то похожее прошу скиньте ссылки или что либо еще, хотелось бы изучить.
Скрытый текст

Также если использовать мечи основным умением хотелось бы взять опустошение.
Умение перемещения- шквал клинков/наскок

удалить тему , сходить к врачу , не пытаться тут что то делать самому еще полгода МИНИМУМ
Предыдущий оратор прав.
Если ты предлагаешь играть через энергощит в 3.0 - ты либо очень хорошо разбираешься в игре, либо очень плохо. И я склоняюсь ко второму.

Чтобы просто так взять топоры и пойти рубить - это тебе надо в раздел с берсерками, он совсем рядом. Дворянку выбирать нужно тогда, когда ты хотя бы примерно понимаешь, на что ты идешь.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
LEXXrus85 написал:

Чтобы просто так взять топоры и пойти рубить - это тебе надо в раздел с берсерками, он совсем рядом.


Кстати говоря, я вообще не понимаю, почему у дворянки есть свой раздел для билдов. Билдов нет, раздел есть.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Да, я плохо разбираюсь поэтому спрашиваю стоит ли вообще, спасибо что так и сказали что плохо, тема закрыта, буду разбираться в игре дальше.
"
SHONYA3 написал:
"
LEXXrus85 написал:

Чтобы просто так взять топоры и пойти рубить - это тебе надо в раздел с берсерками, он совсем рядом.


Кстати говоря, я вообще не понимаю, почему у дворянки есть свой раздел для билдов. Билдов нет, раздел есть.


Разумный довод.
Хотя с последними изменениями у нее появилось как минимум 2 билда, которые я лично видел:
1) Сломанный дарктпакт через тотемы. Гвардиан+ассасин.
2) Эле вандер сионка от матиля через всё теже кб+барраж. Джедай+Элементалист.
Также я тут тестю элементалист+райдер бф сионку. Урон конечно такой себе, до берса как до луны, однако в 5л гвардов убивает. Значит не самый безнадежный персонаж.
Можешь добавить сюда еще один какой-нить билд. Например некр+чемпион со скуржем. Как тебе такой вариант? А вдруг имба. Напишешь гайд и сделаешь раздел полезным :)
https://www.twitch.tv/lexxrus85

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация