Legion - Molten Strike [3.7] / Магмовый Удар [3.7] Покоритель - Весь Контент- (Обновлен 16.08.19)

"
kapitanqq написал:
"
gildarius85 написал:
мм, мой любимый билд, гмп в молтене + кольцо молний с ксофом топчик .

И перестань флудить под каждым билдом, ты все билды на форуме уже перекопал и всем советы даешь.Всем БУКВАЛЬНО ВСЕМ. Я уже тебе писал мне так нравиться , что тебя так задевает?

Флудить я могу где хочу и как хочу, не нарушая правил форума. И когда задаешь вопрос, ожидаешь увидеть адекватный ответ, а не "мне так нравится".
Ты же пел песни про шок от кольца молний, а теперь про добивание рассказываешь.
КАПСОМ ПИСАТЬ КРУТО!

Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Автор, у меня есть предложение. А что если вместо шок новы, балл лайтнинг прикрутить. Шок нова бьет однократно, а шар будет наносить урон каждые 150мс пока цель находится в зоне поражения. Тем самым, добивание будет происходить быстрее при достижении порога здоровья цели, т.к. снижается влияние квдт связки.
[Removed by Support]
"
Top1StreamerRNG написал:
Автор, у меня есть предложение. А что если вместо шок новы, балл лайтнинг прикрутить. Шок нова бьет однократно, а шар будет наносить урон каждые 150мс пока цель находится в зоне поражения. Тем самым, добивание будет происходить быстрее при достижении порога здоровья цели, т.к. снижается влияние квдт связки.

Надо тестить :) , но я кажется уже тестил не особо зашло.
РИИИИИИИИП
Всем кто надеялся скажу так а хрен вы угадили теперь всю магму в топку кому интересно вот ссылка на весь патч в видео https://www.youtube.com/watch?v=DoCNaWCucNM прощай молтен))) понерфели всё что только смогли
Последняя редакция: Gadzila112. Время: 5 июня 2019 г., 5:56:47
Удаляй тему. Магму очень сильно ослабили. Пожалуй сильнее всего в этом обновлении.
Последняя редакция: Polux. Время: 5 июня 2019 г., 6:22:29
Зачем вообще делать билды до выхода патчноутов я хз.
Последняя редакция: Polux. Время: 5 июня 2019 г., 6:23:46
Согласен засрали весь форум старьём на кой х.. нужны билды 3.2 и тд. они давно уже не аллё я не понимаю куда админы смотрят давно уже пора весь форум обновить
фильтры билды и тд.
"
Gadzila112 написал:
я не понимаю куда админы смотрят давно уже пора весь форум обновить
фильтры билды и тд.

Здесь админов нет. Даже кнопка "жалоба" не может их вызвать.
Молтен нерфанули как и град ударов. Билд не актуален
https://vk.com/pathtoexalted - наш паблик.
Вечное ожидание: Оптимизации, аукциона, надежды на светлое будущее.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация