[3.7][Все классы]31 Билд для старта Легиона! Дешёвые и подробные билды. Могут Т16. Всё обновлено!

тупой до*б до парня. 1 - свой сайт, который он тянет один. 2 - это всего-лишь его хобби, а не повод к заработку (даже учитывая это, топ 2 после офф РУфорума по ПОЕ). 3 - ща бы обновить 30+ билдов за сутки после вброса патчноутов; 4 - сайт для новичков, а не для прошаренных людей (вообще не понимаю, что такие невьеби*****е хейтеры делают в ветке билдов, тем более на РУ форуме, если они все и везде знают); 5 - никто никого не принуждает никого качаться по его билдам. ВАШ ВЫБОР - тема с названием "МОЖЖЖЕТ ФСЁ!!! ВЕСЬ КОНТЕНТ ОВЕРДО***ДПС В ПОБЕ!!!!СУПЕРБЮДЖЕТНЫЙ(НЕТ)ВОРБСОУЛБРЭНДМОЛТЕН..etc" 6 - все билды, подтверждены видосами, в которых показано закрытие хайконтента. 7 - это всего-лишь игра: кто-то получает кайф от фастрана, кто-то от фарма убера, кто-то от фастклирспида и МФ, кто-то фармит лабу, а кто-то получает кайф просто от любимого скилла, зная что не закроет весь контент. каждому своё. Всем добра.
Играть по этим билдам скорее всего не буду (но это неточно))) Но парню в любом случае большущее спасибо, за старания, сайт.... Большой молодчина конечно... Пое не самая дружественная игра для новичков но глянул на билды его сайта по ним даже любой нубас может вкачатся, все разжовано... Теме ап! Автору лайк )
спасибо, толково)
Последняя редакция: Ahead13x. Время: 6 июня 2019 г., 0:08:43
хотелось бы узнать стоит ли ждать на сайте большего разнообразия билдов? а то уже какую лигу по счету все одно и тоже.... в игре же большое разнообразие умений......
не ждем 100+ билдов и постоянное их поддержание в актуальном состоянии,но хотелось бы чтоб регулярно удалялся старый заезжаный билд и вместо него добавлялось что то новое....
Не советую новичкам собирать билды с этого сайта. В прикрепленных видео, геймплей чужой, тоесть новичкок соберет какаху по вашим советам и будет думать, а что такой я слабый, ведь в видео он крутой.У вас даже метка вождя в обновленном для 3.7 билде весит в чарах.
Играть в POE начал в середине марта, Синтез моя первая лига. Перелопатил кучу гайдов и советов(в том числе с этого форума), но так доходчиво и понятно, для тех кто только начинает познавать все многообразие и вариативность мира ПОЕ, нашел только у Импровизаторика. Начал синтез вестником агонии с токсичным дождем, немного разобравшись и подзаработав, собрал окультистку с пургой.В процессе что-то менялось в дереве, шмоте или умениях, но база для старта очень годная. Так что хейтерам и выпендрежникам идти лесом, а автору огромное спасибо!
"
alexpride74 написал:
Играть в POE начал в середине марта, Синтез моя первая лига. Перелопатил кучу гайдов и советов(в том числе с этого форума), но так доходчиво и понятно, для тех кто только начинает познавать все многообразие и вариативность мира ПОЕ, нашел только у Импровизаторика. Начал синтез вестником агонии с токсичным дождем, немного разобравшись и подзаработав, собрал окультистку с пургой.В процессе что-то менялось в дереве, шмоте или умениях, но база для старта очень годная. Так что хейтерам и выпендрежникам идти лесом, а автору огромное спасибо!

согласен на все 100%,в моем начинание сайт тоже круто помог!!! все доходчиво,для новичков лучшего сайта на русском не найти.... минус только один,новых билдов не появляется от слова совсем,а играть одним и тем же из лиги в лигу такое себе удовольствие.........
Спасибо хоть что-то годное!!!
Всем, кому сайт пригодился и кто вступился за меня в перепалках со всякими форумными завсегдатаями, пока я обновлял сами статьи и не заходил на форум -- большое спасибо)

Все билды обновлены под текущий патч и готовы для старта Легиона! Всем удачного запуска лиги!
Билды и гайды по ПоЕ: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2513068

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация