[3.7][Все классы]31 Билд для старта Легиона! Дешёвые и подробные билды. Могут Т16. Всё обновлено!

Парень, старается для нас!!
Не благодарные Вы!!!!!
Русскоязычное комьюнити, самое злое!!!(((((
"
improvizatoric написал:
Всем, кому сайт пригодился и кто вступился за меня в перепалках со всякими форумными завсегдатаями, пока я обновлял сами статьи и не заходил на форум -- большое спасибо)

Все билды обновлены под текущий патч и готовы для старта Легиона! Всем удачного запуска лиги!

Спасибо большое!!! ща заценим...
Не знаю с чем связана эта оголтелая озлобленность, нетерпимость и желание не просто объективно по обсуждать что-то из билдов, указать ошибки (если они есть) а именно стремление макнуть в дерьмо и не понятно зачем и как на этой почве самоутвердиться и почувствовать свою большую значимость.

Реально человек старается, делает то, чем многие пользуются (особенно новички) он делает то, без чего в эту игру играло бы 2.5 задрота-калеки: разжевывает механику и показывает что нужно сделать чтобы не обломаться в игре, ведь если все делать самому в первый раз, то в итоге можно не суметь завалить какого-нибудь сюжетного босика и полностью разочароваться в ПоЕ.

Поэтому я всегда говорю СПАСИБО тем людям, которые тратят свое время и каждый раз, из лиги в лигу, выдают удобные и понятные гайды для сообщества.

Спасибо вам! Помните, что вы делаете очень нужное дело и на 5-10 мудаков, которые обосрут ваш труд, просто в силу своего возраста или недоразвитости, найдутся сотни тех, кто вам сказал "спасибо", пусть они даже этого не напишут, но многие именно так и подумают.

Удачи всем в новой лиге.
Есть информация по поводу тотемщика через ледяной каскад,такой он уж скучный даже для новичка будет?(первый день играю)
Думаю между тотемщиком и очищающием пламенем
шизойд
Последняя редакция: s0l1tude. Время: 6 июня 2019 г., 20:10:05
"
s0l1tude написал:
Есть информация по поводу тотемщика через ледяной каскад,такой он уж скучный даже для новичка будет?(первый день играю)
Думаю между тотемщиком и очищающием пламенем

В пое скучно не бывает даже на однокнопочных билдах пока не дойдёшь до желаемой эффективности

Подскажите стартовый билд мф (возможностью перейти на мф) для старта.
Ресур хорош тем, что действительно все очень подробно расписано. Но как же ужасно эти билды сделаны. Я как посмотрел на Плута через ЕД за голову схватился. Как можно было не взять Мастера Побега и на кой ляд взят Разум превыше Материи... Любо автор не разбирается, либо он так торопился поскорее хайпануть, что решил забить на качество и сделать на скорость.
Пользуюсь вашими билдами уже 3 - 4 сезона. Всё всегда понятно расписано
"
BreathtakerOld написал:
Ресур хорош тем, что действительно все очень подробно расписано. Но как же ужасно эти билды сделаны. Я как посмотрел на Плута через ЕД за голову схватился. Как можно было не взять Мастера Побега и на кой ляд взят Разум превыше Материи... Любо автор не разбирается, либо он так торопился поскорее хайпануть, что решил забить на качество и сделать на скорость.

По поводу мома -- в чем проблема? Patient Reaper очень хорошо с ним работает и получается куча дополнительного эффективного хп, которое быстро восстанавливается без каких-либо инвестиций в саму механику, просто когда умирают враги.

По поводу Мастера побега, с порезанной скоростью атаки и каста выглядит уже не так презентабельно, хотя всё равно пожалуй соглашусь, что жадность в погоне за чистым уроном в виде Prolonged Pain здесь меня подвела. Иммун к станам это очень хорошо, я просто как-то подзабыл, что Patient Reaper ведь регенит и энергощит, поэтому если мы получаем какую-то долю уклона в виде дополнительного ЕСа, то энергощит будет также эффективно восполняться во время убийств, а не просто висеть на ноле после полученного урона по несколько секунд.

Хайпить мне торопиться некуда, у меня сайт и так первый в гугле, и не нужно делать из ситуации что-то, чем она не является. Выбор между Prolonged Pain и Escape Artist'ом далеко не очевиден в одну сторону, и уж точно это не ситуация чтобы хвататься за голову, это обычная дилемма, либо больше урона либо дополнительная защита и утилитарность. Я соглашусь, что зря не выбрал утилитарность, но выбрать в данной ситуации чистый урон -- это тоже логично, просто менее универсально. Или хотите сказать, что 20% больше урона дотами этому билду абсолютно бесполезны?

Но за замечание спасибо, исправил. Думаю что совет взять больше утилитарности действительно правильный.
Билды и гайды по ПоЕ: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2513068
Ребята,подскажите мародер через освященный путь как стартер лиги как он?Будет он тянуть в херовом шмоте первое время?Ибо все-таки милишник.
В этом сезоне хотел зайти на Ледяных клинках, но до сих пор сомневаюсь. Не будет ли он проигрывать в скорости фарма и поиска эквипа некроманту на солярах.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация