.

Попробывал билд фростблейд на охотницу,с сайта автора.
Пока все нравится.
Успехов в продвижении.
Доброго времени суток! ребят а тектоник на вождя будет? очень хочется посмотреть на билд через горошек
Автор, буду признателен за билд на големансера.)
Спасибо за гайды! Для себя выбрал фростблейды Охотницы. Можно где-то на форуме спросить совета по гиру, что и как улучшить можно у меня, при этом не быть затролленым? Стойкость просела после убийства Китавы.. Валюты особо нет ещё для качественного трейда, да и непонятно, что приоритетнее поменять из имеющихся шмоток нужно.
"
RelaxedBro написал:
Спасибо за гайды! Для себя выбрал фростблейды Охотницы. Можно где-то на форуме спросить совета по гиру, что и как улучшить можно у меня, при этом не быть затролленым? Стойкость просела после убийства Китавы.. Валюты особо нет ещё для качественного трейда, да и непонятно, что приоритетнее поменять из имеющихся шмоток нужно.

Резы после первого Китавы желательно на максимум иметь, после второго - обязательно на максимум.
Играл этим билдом, скилл нравится) Не могу сказать, что он хорош для старта. Оч много айтемов нужно, чтоб дпс и выживаемость на уровне были + пока не прокачать нормально пенетрейт, то очень долго приходится ковырять любого крипа с резистами к стихиям.
Советую токсик рейн+вестник агонии попробовать, если так хочется охотницу :D
Доброго времени суток, спасибо вам за столь огромный труд, скажите мне а будет обновление по РФ, на англ форуме он есть, но хотелось бы на русском, буду очень признателен за обновление РФ)
"
RamonMattlov написал:
Автор, буду признателен за билд на големансера.)

"
Shmmul написал:
Доброго времени суток! ребят а тектоник на вождя будет? очень хочется посмотреть на билд через горошек

"
ruscry написал:
Доброго времени суток, спасибо вам за столь огромный труд, скажите мне а будет обновление по РФ, на англ форуме он есть, но хотелось бы на русском, буду очень признателен за обновление РФ)

К сожалению, по поводу всех просьб, извините ребята, но в ближайшем будущем у меня просто нет времени для того, чтобы переводить что-то новое или обновить РФ. В данный момент я очень хочу заниматься стримом, а также у меня есть делишки в жизни, поэтому я не смогу успеть нормально заняться ни одним из этих билдов.
Опа, гайды от ботовода
Красавчек :). поменял название билда на ледяные ловушки, оставил внутри арк трап. одаптация под 3.7
"
Weloboss написал:
Красавчек :). поменял название билда на ледяные ловушки, оставил внутри арк трап. одаптация под 3.7

То ли читать не умеете, то ли совсем уже тролли на ру форуме нормальные закончились. Вы где ледяные ловушки вообще на сайте видели название-то?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация