[3.7][Все классы]31 Билд для старта Легиона! Дешёвые и подробные билды. Могут Т16. Всё обновлено!

"
RamonMattlov написал:
"
RelaxedBro написал:
Спасибо за гайды! Для себя выбрал фростблейды Охотницы. Можно где-то на форуме спросить совета по гиру, что и как улучшить можно у меня, при этом не быть затролленым? Стойкость просела после убийства Китавы.. Валюты особо нет ещё для качественного трейда, да и непонятно, что приоритетнее поменять из имеющихся шмоток нужно.

Резы после первого Китавы желательно на максимум иметь, после второго - обязательно на максимум.
Играл этим билдом, скилл нравится) Не могу сказать, что он хорош для старта. Оч много айтемов нужно, чтоб дпс и выживаемость на уровне были + пока не прокачать нормально пенетрейт, то очень долго приходится ковырять любого крипа с резистами к стихиям.
Советую токсик рейн+вестник агонии попробовать, если так хочется охотницу :D

С резами более менее разобрался! Вышел на карты, 7 лвл пока потолок. 81 лвл взял. Бижутерию ещё буду улучшать (очень донная она) и пояс.
Возник ещё вот такой вопрос, а сколько силы нужно для билда? Связка тотема для буста АС, у меня 16 лвл Защитник предков жрёт 130 силы.. проблематично становится набрать столько без ущерба урону или выживаемости.. В гайде не указано, что Защитника предков надо ограничивать в прокачке.. Я на 16-ом стопорнул его ибо силы вечно мало ^^. Всё ли верно в гайде описано по уровню камней в связках? В связке на морозную бомбу и обморожение - Сотворение чар при получении урона 9 лвл по гайду, почему не 1 -ый лвл ? Спасибо, очень жду ответов от Вас, больше спросить не у кого :(

З.Ы. Касаемо билда на токсик рейн - у меня в пати уже есть один )) пока хватит, хотя билд довольно эффектный и главное - рендж атаки и кайтить позволяет получше чем клинками.
Последняя редакция: RelaxedBro. Время: 17 июня 2019 г., 23:47:54
Извините но на момент просмотра видимо сайт не соответствовал тому что есть сейчас. в тот момент по ссылке было в названии ледяные. а внутри вон чо. сейчас соответствует, возможно траблы с обновлениями
все билды лютая хуета несоветую
"
RelaxedBro написал:
С резами более менее разобрался! Вышел на карты, 7 лвл пока потолок. 81 лвл взял. Бижутерию ещё буду улучшать (очень донная она) и пояс.
Возник ещё вот такой вопрос, а сколько силы нужно для билда? Связка тотема для буста АС, у меня 16 лвл Защитник предков жрёт 130 силы.. проблематично становится набрать столько без ущерба урону или выживаемости.. В гайде не указано, что Защитника предков надо ограничивать в прокачке.. Я на 16-ом стопорнул его ибо силы вечно мало ^^. Всё ли верно в гайде описано по уровню камней в связках? В связке на морозную бомбу и обморожение - Сотворение чар при получении урона 9 лвл по гайду, почему не 1 -ый лвл ? Спасибо, очень жду ответов от Вас, больше спросить не у кого :(

З.Ы. Касаемо билда на токсик рейн - у меня в пати уже есть один )) пока хватит, хотя билд довольно эффектный и главное - рендж атаки и кайтить позволяет получше чем клинками.

Извините, что отвечаю так поздно, дипломную работу защищал, не было особо много времени на ПоЕ, форум и сайт. По поводу защитника -- Вы спокойно можете останавливать прокачку на каком-либо комфортном уровне, силу донабрать -- это не проблема, когда появляется более сильный и дорогой шмот. На одном предмете может быть 50+ силы, её также можно докрафтить как дополнительный стат. Настолько огромной разницы для нас нет в плане уровней Защитника, потеряете несколько процентов урона с него, но это не смертельно.

По поводу морозной бомбы и квдт -- данная связка нам в основном нужна на боссах, и уровень там на квдт не первый, чтобы можно было прокачать обморожение посильнее и чтобы резисты врага резались посильнее(с каждым уровнем сильнее и сильнее режутся резисты). Поэтому там уровень вполне сбалансированный, и чтобы не очень уж много урона от босса требовалось, чтобы её затригерить и чтобы не самый слабый дебафф с обморожения на него кидать. Суть в том, что босс всё равно будет бить Вас в среднем на большее кол-во урона, нежели на 500, а вот лишние проценты дебафа -- очень полезны.
Билды и гайды по ПоЕ: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2513068
"
Temka69 написал:
все билды лютая хуета несоветую

Во-первых, "не советую" пишется раздельно - надеюсь тебя оставили на второй год в пятом классе. Во-вторых, сначала сам сделай хоть что-нибудь полезное в этой жизни (например, выучи уроки или помоги матери помыть посуду), а уж потом пытайся писать на форуме.
И, в третьих, будь вежлив. Тебя разве родители этому не научили?
По поводу трикстера ED
Подскажите пожалуйста:а если взять такие ванды
http://poe.trade/search/osehuimorubiri (бюджетная версия)
http://poe.trade/search/iohikogamasako (более дорогая )
не больше ли дпса будет?
Очень сильно волнует этот вопрос,так как в перспективе хочу упороться в дпс на енд. гейм контент.ЗА луки знаю,но интересуют именно такие ванды.
"
improvizatoric написал:
"
RelaxedBro написал:

Извините, что отвечаю так поздно, дипломную работу защищал, не было особо много времени на ПоЕ, форум и сайт. По поводу защитника -- Вы спокойно можете останавливать прокачку на каком-либо комфортном уровне, силу донабрать -- это не проблема, когда появляется более сильный и дорогой шмот. На одном предмете может быть 50+ силы, её также можно докрафтить как дополнительный стат. Настолько огромной разницы для нас нет в плане уровней Защитника, потеряете несколько процентов урона с него, но это не смертельно.

По поводу морозной бомбы и квдт -- данная связка нам в основном нужна на боссах, и уровень там на квдт не первый, чтобы можно было прокачать обморожение посильнее и чтобы резисты врага резались посильнее(с каждым уровнем сильнее и сильнее режутся резисты). Поэтому там уровень вполне сбалансированный, и чтобы не очень уж много урона от босса требовалось, чтобы её затригерить и чтобы не самый слабый дебафф с обморожения на него кидать. Суть в том, что босс всё равно будет бить Вас в среднем на большее кол-во урона, нежели на 500, а вот лишние проценты дебафа -- очень полезны.

Спасибо за ответ! Дошёл до красных карт, в принципе всё устраивает и по резам и по силе сейчас, но ещё есть куда расти по шмоту и по уровню персонажа с пассивками. Нынче очень хочу пройти ВЕСЬ контент, по сути я даже ни разу хранителей Древнего не убивал и уберлабу не пробегал ранее. Поэтому сейчас ещё подкачаю 20лвл камни умений с 20% качеством и в замес уже пойду.
Не вздумайте пользоваться бидами данного сайта, либо билды кривые либо устаревшие!
"
andre56grad написал:
Не вздумайте пользоваться бидами данного сайта, либо билды кривые либо устаревшие!

Это сказал чувак, чей аккаунт зарегистрирован 12 дней назад, у которого 1 ачива и только один персонаж 35-го уровня?)

То-то мнение, к которому стоит прислушиваться)
Билды и гайды по ПоЕ: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2513068
Ответьте пожалуйста на вопрос ,который задавал ранее :
По поводу трикстера ED
Подскажите пожалуйста:а если взять такие ванды
http://poe.trade/search/osehuimorubiri (бюджетная версия)
http://poe.trade/search/iohikogamasako (более дорогая )
не больше ли дпса будет?
Очень сильно волнует этот вопрос,так как в перспективе хочу упороться в дпс на енд. гейм контент.ЗА луки знаю,но интересуют именно такие ванды.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация