[3.7][Все классы]31 Билд для старта Легиона! Дешёвые и подробные билды. Могут Т16. Всё обновлено!

я хуею,еще обнову не вытили,уже на сайте билды на 3.8 ...раньше я восхищался этим сайтом,как только он появился,но теперь видно что автору не интересно этим заниматся,тупо хуй забил.новых билдов нет,в старых билдах только название шапки меняется под актуальную лигу..и все мое недовольство подкрепляет игровой чат,как то тип написал что взял билд с l2p,в сторону этого сайта столько критики посыпалось,не гайды ,а мусорка...
"
FY4 написал:
я ****,еще обнову не вытили,уже на сайте билды на 3.8 ...раньше я восхищался этим сайтом,как только он появился,но теперь видно что автору не интересно этим заниматся,тупо *** забил.новых билдов нет,в старых билдах только название шапки меняется под актуальную лигу..и все мое недовольство подкрепляет игровой чат,как то тип написал что взял билд с l2p,в сторону этого сайта столько критики посыпалось,не гайды ,а мусорка...

Во-первых это мой сайт, я могу писать там когда и что угодно, а на мнение рандома с форума, который зашёл поблевать оскорблениями мне плевать.

Объясню для тех, кто возможно еще зайдет в тему и прочтёт твой высер.

Я обновляю информацию на сайте порционно, а названия статей нужно обновлять заранее, так как гугл и яндекс обрабатывают их в течении недели. Следовательно не обнови я названия сейчас на 3.8, а в среду, когда выйдут патч ноты, то в следующий понедельник в гугле всё еще будет висеть "билды на 3.7", хотя я к тому времени уже обновлю их до версии 3.8, как всегда делаю. Перед стартом лиги все билды на сайте всегда обновлены и актуальны.

Ах, как же ты этого не знал, да? Что не всё в мире работает по мановению руки, и статьи сами не пишутся на раз два, и поисковики информацию о сайтах обновляют не мгновенно. Вот это да. Хотя с колокольни "всё вокруг говно" зачем о таком думать. Зачем вообще думать, если можно просто обсирать кого-то.

Дальше. Мне не интересно этим заниматься? Мне нравится помогать людям со стартовыми билдами и нравится помогать осваиваться в игре, но это не значит что это делать интересно.

Просто приятно понимать, что кому-то помог. Или ты думаешь что тонна однообразной работы с 30 огромными статьями -- это весело? Или что новые статьи с кучей информации, которую постоянно нужно сверять и пересчитывать, писать каждый день -- это весело? А может быть ты думаешь вручную менять 200+ ссылок на Поепланнер каждую лигу для того чтоб обновить древо до текущей версии -- это интересно, а? Ты сначала сам хоть что-то полезное для других людей сделай, а потом кукарекай.

Стартовых билдов уже полно, писать новые нет смысла, цель сайта помочь новичкам, а тем и статей на сайте будет предостаточно на пару лиг, а потом либо сами себе будут что-то варганить, либо где-то в других местах пускай ищут. Ты воняй сколько влезет, а сайт помогает толпам людей каждый день, месяц и старт лиги. Это подтверждено тем, что под многими билдами 500+ комментариев, и что люди постоянно мне спасибо говорят за труд.

Старые билды реворкаю сколько время позволяет. Для этой лиги уже полностью изменил Торнадо Шот, Циклон и буду менять еще все Некромантские билды когда выйдет полная инфа про патч.

Или по-твоему каждый билд каждые 3 месяца должен меняться полностью? А ничего, что разработчики каждую лигу трогают едва ли пятую или шестую часть скилов всего и только небольшую часть древа талантов. И что обновлять то, что итак прекрасно работает нет ни малейшего смысла. А билды делают своё дело и огромное количество людей ими играет и проходит игру. И здесь что ты в мой адрес не говори, а факт есть факт. Если хочешь, распиши ка мне в подробностях, где есть и какие плохие детали в каждой статье, почему из-за них билды мусор и так далее. Если ты из раздела людей, что думают что если билд не убивает Убер Элдера -- то он мусор, тогда всё с тобой понятно. Особенно гениально приходить с требованиями чтобы билды его убивали в раздел бюджетных билдов, что в основном для новичков или средних игроков.

ИГРОВОЙ ЧАТ ЧТО-ТО ОБСИРАЕТ?) Вау, вот это новость. Вот это поворот-разворот, прям удар в сердце. Там же сидят супер квалифицированные люди, самые воспитанные и доброжелательные человеки на свете, которые всегда только правду говорят и ни разу не такие же как и ты. Особенно учитывая, что всякие желчные стримеры на меня срут как могут, конечно их прихвостни будут подливать масло в огонь, но мне как-то пофиг.

Хммм, а че ж я стримерам остальным так не нравлюсь-то, а? Наверное потому что билды плохие пишу.. или стоп.... я что, забираю часть их аудитории потому что тоже стримить начал? Или потому что полезный для людей ресурс держу, а им хлебушка меньше стало??? Постойте-ка, а стримеры другие по 1-2 билдам всего за лигу постят и больше нифига не делают для сообщества??? Вот это да, вот бессовестные, а они ведь как и я, всем всё обязаны!(здесь намёк на то, что такие как ты докапываются не только до меня, а до любого, кто хоть сколько-то известен, и считает что мы обязаны именно ОБЯЗАНЫ предоставлять всё, что им захочется)

В общем очередной представитель форумчанского обсируна. Нихрена полезного никому не делает, не знает как хоть что-то работает в мире, видит чей-то чужой труд, приносящий пользу -- тригерится и пытается вякнуть что-то негативное.

Знаешь сколько я таких как ты повидал за эти полтора года? Уже и не сосчитать. Да и не нужно. Или надеялся оставить комментарий в надежде, что я его не прочитаю, чтобы мне темку подосрать?
Билды и гайды по ПоЕ: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2513068
"
FY4 написал:
я хуею,еще обнову не вытили,уже на сайте билды на 3.8 ...раньше я восхищался этим сайтом,как только он появился,но теперь видно что автору не интересно этим заниматся,тупо хуй забил.новых билдов нет,в старых билдах только название шапки меняется под актуальную лигу..и все мое недовольство подкрепляет игровой чат,как то тип написал что взял билд с l2p,в сторону этого сайта столько критики посыпалось,не гайды ,а мусорка...

Да потому что это и есть мусорка,причем глубокая. Любой адекватный игрок в поеботу, сыграв 1+ лигу никогда не возьмет "гайд" с этой помойки ОФК
"
MrAnipa написал:
Да потому что это и есть мусорка,причем глубокая. Любой адекватный игрок в *******, сыграв 1+ лигу никогда не возьмет "гайд" с этой помойки ОФК

Самое главное, что никогда не поймут люди, активно всё ненавидящие, это то, что своей злостью они только привлекают внимание.

Хочешь, чтобы моему сайту было хуже?) Ты сейчас своим комментом, апаешь тему выше, чтобы больше людей сюда зашло и перешло на сам сайт, почитало статьи и узнало о самом бренде, проверяя, реально ли там всё так плохо, как написал какой-то челик на форуме.

Не может быть ничего хуже, чем отсутствие внимания, а даже если внимание изначально отрицательное, человек зайдёт на сайт, увидит настоящий контент, а не твой обобщающий комментарий без какой-либо поддержки аргументами и останется там, добавляясь в постоянных посетителей.

Хочешь сказать что-то плохое про билд? Давай, записывай видео с геймплеем персонажа собранного по какому-либо из билдов, где он не может зачистить тот тир карт, который указан в теме и самих статьях, тогда и поговорим. Или хотя бы распиши почему выбор определённой связки камней или предмета сделал билд плохим.

Понятное дело что пердящие на форуме ветераны ПоЕ будут вонять, так не для них и сами статьи. Я вообще не понимаю, как можно быть настолько унылым и играя в пое кучу лиг, разбираясь в игре не хотеть делать билды себе самому, а идти куда-либо за полностью расписанным путём.

И знаешь что? То, что я адекватно могу расписать свою точку зрения, а не написать "ууу мусыр памойка уыуыу" в любом случае перекроет любой хейт, так что снова же, красавчик, апаешь тему, благим делом занимаешься.
Билды и гайды по ПоЕ: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2513068

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация