Вихрь [3.7+] Криты через 2Hтопор/меч (Весь контент доступен) !ДУЭЛЯНТ!

Ну что ж пришло время возрождения легенды ру форума (нет).
Думаю что мой билд убрали т.к. он не обновлялся с 2016 года (лул). Но ссылку я на него нашёл:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2402928

Привет!
Этот билд это перерождение вихря именно через топор, по личным соображениям.

Сейчас появилась возможность сделать 7 линк топор, что отличная альтернатива старфорджу и дисфавору атзири. Наверное этот билд не френдли для новичков, т.к. не самый дешевый из возможных.
Самый профит по цене и эффективности, наверное это 1H циклон через рапиру, который так же всё разрывает.

Мне нравится гибкость этого билда, т.к. вы можете поменять ноды под себя на аое, урон, либо выживаемость.

Стадия шейпера убивается примерно за 5-8 секнуд при текущем гире и лвле.


Текущая ветка


Текущий гир
Скрытый текст








ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Последняя редакция: Agroxp. Время: 9 авг. 2019 г., 2:23:16
Last bumped21 авг. 2019 г., 14:26:36
Добавил 2 возможные ветки развития, так скажем OldSchool, уже нашёл пару возможностей улучшения, сижу ещё думаю. Но будет в любом случае что-то схожее, тем более что Fortify бафнули я думаю надо ноды на него точно брать.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Последняя редакция: Agroxp. Время: 6 июня 2019 г., 3:45:28
Добавил гир, обновил ветку
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Это, конечно, хорошо, но ты юзаешь дерево дуэлиста, а не мародера, легендарный ты наш
ля, дерево то не то ((((
Серёга, спасибо за билд. Стартанул спустя месяц, но не пожалел, билд обошолся в 25ех(пуха 6ех, все остальное по 1ех, самое дорогое самоцветы, 3ех и 9ех)
вообщем на 90 лвле убил весь контент. Дпс был 1200000+ где то. на 94лвле спекнулся в мечи, главное что порадовало, это полное отсутствие манакоста на вихрь. Вихрь жрет 8, а кольцо -9. Итого изи прыгай нехачу,крутись нон стоп. аж глаза радуются. Вообщем как всегда порадовал билдом. Билд рабочий нереально, на 94ом с мечами убивал убер атзири в ppl3(т.е. не как обычно на сервисе завёл народ на килл, А ЗАШЛИ В 3ём и весь ран бежали,урона хватило, обидно сдох из-за поджога, снять нечем было, банка пустая была) вообщем сыпысы.
ПыСы. ЕК же апапали,если мысли о Реанимации билда??? :)))
А чего делает дуэлист в ветке дикаря?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация