3.7 Волна холода [тотемы] (стартовый билд)

Привет.
Франшиза, растолкуй, не догоняю, как у тебя одновременно работает Обморожение с Богохульством (35% резерв маны) плюс Фанатизм (50% резерв) плюс Вестник льда (25% резерв) без наставника. 110% получается.
Последняя редакция: GDS_BUG. Время: 28 июня 2019 г., 16:13:28
"
Godrik12 написал:
Добавь плиз джевелы кикие у тебя сейчас в эквип. Я собрался по твоему билду, урона чет маловато, шапку и тапки с нужной зачаркой вообще не могу найти, купил себе в начале шлем и сапоги с зачарками из 3-й лабы, пока бегаю с ними. Перчи адекватные с базой на урон от чар и уроном снарядов тоже не попадаются.
урона не из за джевелов у тебя маловато) а из за того,что шмотки,зачарки не те.. но если просишь то вот.. 6 шт потому,Что я не брал нод на множитель крита - у меня и так 500%

По зачаркам-зашел сейчас посмотрел,шлемов куча. Ботинки я не смотрю,я сам их всегда чарю,благо лабу пробегаешь быстро проблем нет .
перчи готовые - это не панацея..можно взять базу с хорошим итем лвл и покрафтить её сущностями фоссилами или по старинке валютой,делаются легко.

Последняя редакция: FranshizZza. Время: 29 июня 2019 г., 4:20:32
"
dreadx1989 написал:
Блин, вот хочется еще больше урона, чтобы чистить 5 легионов. Какие варианты есть? И интересно, хедхантер с тотемами работает?

варианты? мне урона на 5 легионов хвататетDDDDDDDDD

ваал хасту прожимай по кд
"
GDS_BUG написал:
Привет.
Франшиза, растолкуй, не догоняю, как у тебя одновременно работает Обморожение с Богохульством (35% резерв маны) плюс Фанатизм (50% резерв) плюс Вестник льда (25% резерв) без наставника. 110% получается.

я тут уже писал,я бегал с фанатизмом вестником льда и точностью 1 лвл...без наставника. т.к. урона у меня много,мне проклятье не надо. и ваал хасту я на босах включаю
Последняя редакция: FranshizZza. Время: 29 июня 2019 г., 5:27:16
"
FranshizZza написал:
"
dreadx1989 написал:
Блин, вот хочется еще больше урона, чтобы чистить 5 легионов. Какие варианты есть? И интересно, хедхантер с тотемами работает?

Да просто хочется больше 2х полосок лута заполнять. Попробую наверное взять наставника и с обморожением побегать.
"
dreadx1989 написал:
"
FranshizZza написал:
"
dreadx1989 написал:

Да просто хочется больше 2х полосок лута заполнять. Попробую наверное взять наставника и с обморожением побегать.

не,это ничего не даст... т.к. волна убивает за экраном даже,аура дествует на тех кто близко...в радиусе...тут надо думать...но проклятье это не то
Да мобы быстро умирают, затыка с боссом храмовников, живучий гад
Upd. С обморожением лучше, плюс выбил камень с маракетов, урон поднялся. Вечером поиграюсь с деревом и новым камнем
Последняя редакция: dreadx1989. Время: 29 июня 2019 г., 10:38:37
"
FranshizZza написал:
"
GDS_BUG написал:
Привет.

я тут уже писал,я бегал с фанатизмом вестником льда и точностью 1 лвл...без наставника. т.к. урона у меня много,мне проклятье не надо. и ваал хасту я на босах включаю

Понял. Проклятие на боссах рукой буду прожимать.
Спасибо за ответ и, конечно, за билд.
"
FranshizZza написал:
"
barvina написал:
Собрал билд, теперь вопрос как разогнать урон, посмотри плиз, буду благодарен.

у тебя закрыт профиль.
и если бы ты собрал билд - урон бы уже был,я разогнал его за тебя. максимально выполни все,что написано на 1 странице и приблизь свои вещи к моим что там написаны и будет тебе счастье

откроеш ьпрофиль-пиши

открыл
"
barvina написал:
"
FranshizZza написал:
"
barvina написал:
Собрал билд, теперь вопрос как разогнать урон, посмотри плиз, буду благодарен.

у тебя закрыт профиль.
и если бы ты собрал билд - урон бы уже был,я разогнал его за тебя. максимально выполни все,что написано на 1 странице и приблизь свои вещи к моим что там написаны и будет тебе счастье

откроеш ьпрофиль-пиши

открыл

слабый кинжал
крафт на кольца не действует не там не там -это статы для тех,кто дамажит. ты не наносишь урон вообще.
странные перчатки
ты маленький еще лвл.. камни и тд.. джевелы .
ветка у тебя конечно - зачем-то заряды взял,на 73,а хп не взял...умирать будешь в табуле часто
опять же табула - оденешь норм пузо еще урон вырастет.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация