3.7 Волна холода [тотемы] (стартовый билд)

Всем здрасТе! Собрал билд, всё более менее нормально. Правда пришлось отказаться от богохульства в угоду "северной брони". И шмотки уже не плохие собрал, но урон никак не похож на 400к как у ТС..., максимум 250-260 под бустами и хастой. Посмотрите кто шарит профиль мой, что стоит поменять или поискать получше?
"
whitehawk_1 написал:
Всем здрасТе! Собрал билд, всё более менее нормально. Правда пришлось отказаться от богохульства в угоду "северной брони". И шмотки уже не плохие собрал, но урон никак не похож на 400к как у ТС..., максимум 250-260 под бустами и хастой. Посмотрите кто шарит профиль мой, что стоит поменять или поискать получше?

слабый кинжал (нет плоского урона)
амулет ( если у тебя есть 50% шанс крита без ничего стоком ,то разгоняй множитель до 500% минимум)
ботинки можно было найти с макс. роллом - мелочь а где то там там по 10-15% да и набегает. зачарку на боты с убер лабы срочно!
перчатки можно найти с базой шепера их полно.
самоцветы бездны с плоским на урон .. ну или посмотри мои тут самоцветы были.

можешь скинуть 2 заряда это 4 нода и взять вверху справа где у тебя взять ес+хп - множитель крита+шанс для спеллов.

а так вообще по одежде,у тебя наверное хп мало..смотрю плоского хп на одежде не очень много.+ у меня же стоит самоцвет древнего (тут в обсуждении полистай я скидывал свои самоцветы)

и я бегал им фанатизм вестник льда и точность.
"
FranshizZza написал:
"
whitehawk_1 написал:

слабый кинжал (нет плоского урона)
амулет ( если у тебя есть 50% шанс крита без ничего стоком ,то разгоняй множитель до 500% минимум)
ботинки можно было найти с макс. роллом - мелочь а где то там там по 10-15% да и набегает. зачарку на боты с убер лабы срочно!
перчатки можно найти с базой шепера их полно.
самоцветы бездны с плоским на урон .. ну или посмотри мои тут самоцветы были.

можешь скинуть 2 заряда это 4 нода и взять вверху справа где у тебя взять ес+хп - множитель крита+шанс для спеллов.

а так вообще по одежде,у тебя наверное хп мало..смотрю плоского хп на одежде не очень много.+ у меня же стоит самоцвет древнего (тут в обсуждении полистай я скидывал свои самоцветы)

и я бегал им фанатизм вестник льда и точность.

Шанс крита 47.34%, множитель критического удара чарами 537%. На шейперских перчатках искать урон снарядов? С чаркой на боты беда, больше 10 лаб пробегал с двойным зачарованием, так и не прокнуло 120%, пришлось купить 60% на трейде ((( Буду пробовать то что ты написал. Потом отпишусь.
Всем привет.
Ребят, поясните, в чем преимущество шанса крита над уроном тотемов?
Просто сейчас ползаю по пассивкам и возможны замены: 10 инты + 100% шанса крита чар + 15% множитель крита чар (4 очка) vs 38% урона тотемов + 10% скорость каста тотемов (4 очка).

Подозреваю, что различие в пиковом уроне под активацией всех умений. Правильно я понимаю?

PS Пришлось брать два Плетения преданий ^_^ На первой получил 5 линков, дальше стремно ее трогать стало, буду на вторую валюту сливать до победных 6 линков =)

PPS В трейде сейчас 6 линковое Плетение преданий - 3,5-4 экза. Подскажите, 0,5 или 0,9 экза в сх - это сколько?
"
PPS В трейде сейчас 6 линковое Плетение преданий - 3,5-4 экза. Подскажите, 0,5 или 0,9 экза в сх - это сколько?

Насколько я знаю, 0,5 = 50 хаосов, 0,9 = 90 хаосов. Без привязки к текущему курсу вроде это всё.
"
RelaxedBro написал:
"

Насколько я знаю, 0,5 = 50 хаосов, 0,9 = 90 хаосов. Без привязки к текущему курсу вроде это всё.

Интересно, почему это без привязки к курсу екзальта, откуда это вообще берете?
1ex=170ch 0.5ex=170*0.5=85ch
0.9ex=170*0.9=153ch
Как билд справляется с легионом? "Пробуждает" ли до окончания отсчета на 15-16 тирах всех мобов. Как себя чувствует на 4х-5ти камнях ?
"
Inerren написал:
Всем привет.
Ребят, поясните, в чем преимущество шанса крита над уроном тотемов?
Просто сейчас ползаю по пассивкам и возможны замены: 10 инты + 100% шанса крита чар + 15% множитель крита чар (4 очка) vs 38% урона тотемов + 10% скорость каста тотемов (4 очка).

Подозреваю, что различие в пиковом уроне под активацией всех умений. Правильно я понимаю?

PS Пришлось брать два Плетения преданий ^_^ На первой получил 5 линков, дальше стремно ее трогать стало, буду на вторую валюту сливать до победных 6 линков =)

если выха 170 то 0.9 это 150.

если 6 линковое плетение стоит 3.5-4 то лучше его купить,соединений можешь слить больше. ток бери не коррапт и 78 резы урон от стихий от 40%
"
Last_Moment написал:
Как билд справляется с легионом? "Пробуждает" ли до окончания отсчета на 15-16 тирах всех мобов. Как себя чувствует на 4х-5ти камнях ?

легион для этого билда это вообшще не проблема D

Только начал играть, очень сильно не хватает валюты. Совершил ошибку купив броню без всех связанных гнезд, теперь не хватает 30 хаосов, что бы купить со всеми связанными гнездами (за 2 выхи на трейде видел).
Как сделать белое гнездо?
Не могу найти на трейде такой же щит. Точнее не знаю как в фильтре задать что бы выпадали с таким же звездным фоном.
Стоит ли тратить валюты на камни высокого качества, много ли это даст урона?
Сейчас не хватает у меня урона.. Вот думаю либо броню брать, либо камни высокого качества купить. Склоняюсь к броне, т.к она даст мне выживаемость.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация