3.7 Волна холода [тотемы] (стартовый билд)

Привет, вопрос чутка не по твоему билду. Кажется в 3.7 появился нод на 20% ослабления эффекта проклятий, получается если играть через покров и два киказару (80% ослабления) то будет 100% ослабления проклятий? Это имба, как думаешь? Ну и я не особо шарю в механике проклятий, стакнутся ли ваще этот нод и кольца, и будут ли висеть на тебе проклятья если ослабление 100%? Просто хз у кого это спросить.
Последняя редакция: Xuilo88. Время: 8 июня 2019 г., 4:22:09
"
Xuilo88 написал:
Привет, вопрос чутка не по твоему билду. Кажется в 3.7 появился нод на 20% ослабления эффекта проклятий, получается если играть через покров и два киказару (80% ослабления) то будет 100% ослабления проклятий? Это имба, как думаешь? Ну и я не особо шарю в механике проклятий, стакнутся ли ваще этот нод и кольца, и будут ли висеть на тебе проклятья если ослабление 100%? Просто хз у кого это спросить.

да,ты снижаешь действие проклятий на себе на 100% . будут висеть-но эффекта никакого на тебе не будет.
"
Xuilo88 написал:

а в чем имба то? 75 реза,с момом без аур ,ватный тотемщик) но урона побольше наверное будет - хотя я бы поспорил)ну на 1 тотем больше но защитных механик полный ноль.такое себе удовольствие ,я именно поэтому и не делал билд через покров,не люблю играть через мом и без аур
заинтересовало ) стартанем ) спасибо за оформление!
[Removed by Support] ~ SOPRANO
Последняя редакция: lorapalmer. Время: 8 июня 2019 г., 7:51:26
Глупый вопрос, но все же - как теперь на щите брать +1 к максимальному количеству тотемов? Бросьте мне ссылку пжста....
"
sdv614 написал:
Глупый вопрос, но все же - как теперь на щите брать +1 к максимальному количеству тотемов? Бросьте мне ссылку пжста....

так же как и было.. +1 к тотемам делается крафтом со щита базы шейпера ,крафтить сущностью на шанс крита к спеллам...

Вопрос есть, я первый раз играю таким скиллом. У меня на видео волна холода разлетается довольно широко, а у меня выходит, что тотем стреляет одной волной, которая мало кого задевает, кроме самой цели и всех сзади нее. Как так?
Слушай, а у тебя в билде некоторые камни отличаются от тех которые вставлены у тебя в шмотках, так как лучше делать, также как у тебя в шмоте или ниже по связкам ставить?
"
Adakondy написал:
Вопрос есть, я первый раз играю таким скиллом. У меня на видео волна холода разлетается довольно широко, а у меня выходит, что тотем стреляет одной волной, которая мало кого задевает, кроме самой цели и всех сзади нее. Как так?

продление и эффективность можно вкачать до 20 лвла в этой связке
[Removed by Support] ~ SOPRANO
"
Vandal1337 написал:
Слушай, а у тебя в билде некоторые камни отличаются от тех которые вставлены у тебя в шмотках, так как лучше делать, также как у тебя в шмоте или ниже по связкам ставить?

отличаются только ауры. основная связка одна.

у меня в шмотках там стоят связки те,с которыми я убер сервис делал людям) это мне так удобно просто. лучше делай как написано ниже - если что то не понятно спрашивай я всегда отвечаю.
или тут или в игре или в личке)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация