3.7 Волна холода [тотемы] (стартовый билд)

"
lorapalmer написал:
"
Adakondy написал:
Вопрос есть, я первый раз играю таким скиллом. У меня на видео волна холода разлетается довольно широко, а у меня выходит, что тотем стреляет одной волной, которая мало кого задевает, кроме самой цели и всех сзади нее. Как так?

продление и эффективность можно вкачать до 20 лвла в этой связке

конечно можно.

по уникальным самоцветам - да. сначала берем 2 самоцвета потом уже ставим волну.

"
FranshizZza написал:
"
Vandal1337 написал:
Слушай, а у тебя в билде некоторые камни отличаются от тех которые вставлены у тебя в шмотках, так как лучше делать, также как у тебя в шмоте или ниже по связкам ставить?

отличаются только ауры. основная связка одна.

у меня в шмотках там стоят связки те,с которыми я убер сервис делал людям) это мне так удобно просто. лучше делай как написано ниже - если что то не понятно спрашивай я всегда отвечаю.
или тут или в игре или в личке)

Спасибо бро, очень ценю.
Подскажи куда вставлять второй "первый снег"? По дереву 40 инты только в верхнем слоте
"
Tadmira написал:
Подскажи куда вставлять второй "первый снег"? По дереву 40 инты только в верхнем слоте

40 интелекта нужно прост ов радиусе. не нужно их брать что бы действовал самоцвет
Народ подскажите походу я что-то в этом билде либо недопонял, либо плохо понял. Усиление крит ударов дает +к множителю крита, а контролируемое разрушение убирает шанс крита на 100%. Вопрос зачем мы в дереве точимся на спелл крит, пушку берем на спелл крит и камень увеличивающий мощность крита, если у нас по факту этого крита вообще нет?
Подскажите, пожалуйста, будет ли бафать тотемы самоцвет Самобичевание, при использовании Покров Духа?
"
Piranhann написал:
Народ подскажите походу я что-то в этом билде либо недопонял, либо плохо понял. Усиление крит ударов дает +к множителю крита, а контролируемое разрушение убирает шанс крита на 100%. Вопрос зачем мы в дереве точимся на спелл крит, пушку берем на спелл крит и камень увеличивающий мощность крита, если у нас по факту этого крита вообще нет?

ну тебе нужно понять как работает камень сначало)
а так - под зарядами у тебя будет 65-68% шанс крита без банки )
"
Torin2182 написал:
Подскажите, пожалуйста, будет ли бафать тотемы самоцвет Самобичевание, при использовании Покров Духа?

не в ту ты ветку зашел . вопрос знатокам задают не здесь
Привет, а достаточно ли живуч данный билд для ХК (Легион)?
"
Florenta написал:
Привет, а достаточно ли живуч данный билд для ХК (Легион)?

Привет,есть билды которые основанны на блоках и выживаемости. специально для хк. мне кажется лучше играть такими билдами что бы не прогадать.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация