[3.7]CoC. Вождь.(Жесткий Аул убит)

"
kpuk2016 написал:
Я так понимаю шапку на - к фаер резу и чаркой на фанатизм или вестник только покупать ?

Купи шапку с чаркой. -рез элементарно делается фоссилами (scorched+pristine).
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Автор, открой плз профиль. А то гайд ты так и не менял, но тем не менее, много чего было изменено. С открытым профилем хоть как-то можно было следить за тем к чему стремиться)
Последняя редакция: Betforgem. Время: 13 июня 2019 г., 18:15:54
Не открою. Скрыл потому что мне бурги в личку спамят по поводу билда, а обьяснять им на инглише мне тяжело. Тем более ориентироваться на моего чара смысла нет, т.к. я копаю делв и беру максимально выживаемости в ущерб мобильности и дпс. Ничего особо и не изменилось относительно гайда. Если будут серьезные изменения, то добавлю.
Последняя редакция: Maidz32. Время: 13 июня 2019 г., 19:26:37
Спасибо за билд, очень понравился и стартанул им на этой лиге - весь шмот овер дешёвый(ну как, повезло друг дропнул каома с почти топ ролом), палки тоже не дорого
у меня вопрос - что сделать с выживаемостью ему? (профиль открыт)
Фортифай держать на себе(связка есть в гайде), иммортал колл ручками прожимать, а не на квдт держать. Банку хп поднимать и ноды на реген добрать со временем в дереве.

Может у кого вопросы на счет чарки и палки,шапку думаю крафтить еще
думаю в будущем взять фаррул грудак и с духом кошки бегать
По джевелам когда информация будет?
А что думаешь про стальную кожу? слишком сильно хейтят имортал в этом патче...
Мало урона блокирует она. А вот ик хорош.
А кроме ИК и укрепления с прыжком ничего на выживаемость посоветовать не можешь? я понимаю, я еще не докачан и собран отвратительно, но на картах 3 лвл отлетать по 2-3 раза такое себе удовольствие(

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация