[3.7]CoC. Вождь.(Жесткий Аул убит)

Аура камень и плоть, призыв к бессмертию на квдт и слабость в этом кольце

С этими тремя штуками ты будешь почти бессмертный на мапках.
"
Maidz32 написал:

Сорри, но что такое "квдт"?

И все еще актуален вопрос:

"Так линкуется пророчкой или уже готовый 6л покупается. Линковать самому в начале лиги это такой себе план."

Что значит линковать пророчкой?

Спасибо.
Тебя в гугле забанили что ли? Ладно по билду вопросы, но обьяснять всё остальное об игре мне некогда. Извини.
Последняя редакция: Maidz32. Время: 19 июня 2019 г., 2:04:24
"
Sertal2k написал:
"
Maidz32 написал:

Сорри, но что такое "квдт"?

И все еще актуален вопрос:

"Так линкуется пророчкой или уже готовый 6л покупается. Линковать самому в начале лиги это такой себе план."

Что значит линковать пророчкой?

Спасибо.

Квдт - cast when damage taken, сотворение чар при получении урона - камень. Пророчка я думаю имеется ввиду пророчество Обьединяющая судьба или Fated Connections. Но это не точно, сам тока начал играть и данное пророчество не делал.
Соответственно делаешь связку из камней как написал Maidz32 на деф.
На сколько эффективным оказался новый джевел? А то приличные изменения в дереве из-за него. Достаточно ли будет только повышения шанса крита под фанатиком на глазе хранителя,чтобы убрать камень на крит из связки?
"
Bz1kKk написал:

И еще такой вопрос, пока в пушке нету, что камни усилены зарядом энергии, в ветке не надо брать ноды на заряды энергии?

Можно. Просто распланируй свою прокачку так, чтобы к тому моменту, когда ты оденешь посох, ты эти ноды как раз докачал.
Слил кучу валюты в попытках скрафтить посох. Пропало настроение играть. Вспомнил что за окном есть улица. Вышел, воздухом свежим подышал.
Отличный билд, всем рекомендую!:)
У всех, кто фармит карты, IQ меньше единицы. (с)Maidz32
Все делаю не так
Упоминаю РМТ
ActionAltTab the seller fives simulation: https://pathofexile.com/
"
_Myst0gan_ написал:
Слил кучу валюты в попытках скрафтить посох. Пропало настроение играть. Вспомнил что за окном есть улица. Вышел, воздухом свежим подышал.

я за 90 х брал с нужными свойствами и пустыми остальными, и то там 16 лвл зарядов (но там в принципе разница не существенная)

Крафтить самому - нереально. несколько раз выпало усиление арканс сюрджем, а заряды вообще не хотят появляться. Лучше купи готовый, это бесполезное занятие. больше тысячи альтерашек и даже не намека на нажный преффикс.

Хотя это уже овердемейдж. Впринципе можно весь контент фармить и без посоха и каома. т16 - вообще легко. там и в делве накопить уже на готовый посох если хочется еще больше урона.
Последняя редакция: dbcgth1. Время: 19 июня 2019 г., 10:18:39
А кто вкурсе увеличение урона от чар и увеличение урона от огня это в этом билде одно и тоже или нет?
Я спросил потому что у создателя билда низкий ролл на каоме
Последняя редакция: Bz1kKk. Время: 19 июня 2019 г., 12:59:02
"
_Myst0gan_ написал:

Просто купи,на рынке уже куча готовых вариантов.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация