[3.7]CoC. Вождь.(Жесткий Аул убит)

"
Maidz32 написал:
Тебя в гугле забанили что ли? Ладно по билду вопросы, но обьяснять всё остальное об игре мне некогда. Извини.

Привет. Как впечатления от нового дерева и самоцвета?
Ну самоцвет имба. советую всем его ставить, но ток там надо крутить божками его, пока не прокнут нормальные пассивки(как минимум иммун к стихийным состояниям на освященной земле)
Ну и дерево чисто под самоцвет. Без него так не надо делать.
Последняя редакция: Maidz32. Время: 20 июня 2019 г., 4:21:01
"
Maidz32 написал:
Ну самоцвет имба. советую всем его ставить, но ток там надо крутить божками его, пока не прокнут нормальные пассивки(как минимум иммун к стихийным состояниям на освященной земле)
Ну и дерево чисто под самоцвет. Без него так не надо делать.

Достаточно ли будет только повышения шанса крита под фанатиком на глазе хранителя,чтобы убрать камень на крит из связки?
нет.слишком мало будет крита. Но вот с кш под хол ненавистью можно.
@Maidz32 А получается посох можно брать как у тебя база? и все остальное 100% можно докрафтить, что у тебя докрафчено?
"
Bz1kKk написал:
@Maidz32 А получается посох можно брать как у тебя база? и все остальное 100% можно докрафтить, что у тебя докрафчено?

Можно, но удовольствие это недешевое. Либо покупаешь 6л базу за 5-6в, либо берешь базу с высоким итемлвл и пытаешься залинковать дешевле. А после этого крафтишь примерно на 7в в зависимости от возможностей и предпочтений. В целом дешевле готовой заготовки и зависит только от наличия рецептов либо от возможности докрафтить у кого-нибудь ещё, но это ещё немного увеличивает стоимость.
На рынке продаются уже полностью готовые посохи и самый простой вариант это покупать их.
Получается автор билда поменял ноды, но потому что трали вали.
Билд в плане секса потный очень
а тебя какие пассивки прокнули от камня? у меня имун прокнул, но сьела Сокрушающие атаки( а это крит,урон)а вместо 1% к макс резам.
Ну надо ролить пока иммун прокнет на неважном ноде. У меня иммун, +1 к макс резам и аркан сурж(ну сурж там особо дпса не дает, т.к. на дпс ноде прокнуло)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация