[3.7]CoC. Вождь.(Жесткий Аул убит)

Maidz32 я смотрю ты без камня на учащение крита бегаешь? Какой у тя шанс крита при этом? А то у меня 36 становится и каккто депос оч сильно падает.
"
Half811 написал:
Maidz32 я смотрю ты без камня на учащение крита бегаешь? Какой у тя шанс крита при этом? А то у меня 36 становится и каккто депос оч сильно падает.

Глянь на его вотчер)
"
faraddox написал:
"
Half811 написал:

Глянь на его вотчер)

Вотчер с здоровенными модами?:D
"
Half811 написал:

Надо смотреть на шанс крита не в игре, а в побе с повер чаржами, под флаской и с галочкой: враги на освященной земле. Чтоб убрать камень, нужен вотчер с хотя бы с +крит шанс под холодной ненавистью.
а можно профиль человека который писал этот гайд? хотел бы глянуть на его гир и решить стоит начинать нет
"
Maidz32 написал:
"
Half811 написал:

Надо смотреть на шанс крита не в игре, а в побе с повер чаржами, под флаской и с галочкой: враги на освященной земле. Чтоб убрать камень, нужен вотчер с хотя бы с +крит шанс под холодной ненавистью.

Не работает она, ручками надо добавлять.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Странно. Для свойства джевела работает, а просто нет. Ну это еще лучше - получается у меня не 88% крита, 90+.
Привет, вопрос по паре нодов в дереве, ноды на заряд выносливости обязательны или можно вместо них к примеру взять: Воздаяние и Меткость? Так же заметил, что многие не берут нод Алхимика, не понял почему
Заряд выносливости, как и урон приспешников, взяты из за джевела, который меняет ноды в радиусе. И там у меня не заряд выносливости. Алхимика по желанию.
Последняя редакция: Maidz32. Время: 22 июня 2019 г., 5:48:52
Благодарю. Тихоходы Немого ветра хороший вариант или лучше рарные?
Последняя редакция: botiated. Время: 22 июня 2019 г., 8:06:41

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация