[3.7]CoC. Вождь.(Жесткий Аул убит)

Элдер кольцо с лайф он хит шикарно зашло для шахты :D Можно фейстанчить темноту сколько влезет, пробегая все тупики без факелов)
А за билдец спасибо) С десяток разных перебрал успел в поисках "своего" для этой лиги.
Последняя редакция: faraddox. Время: 22 июня 2019 г., 7:34:42
Иди на 600+ потанчи темноту без флаеров.
"
Maidz32 написал:
Иди на 600+ потанчи темноту без флаеров.

Ну туда я не полезу) 240+- мне хватит, а там и в стороны можно. На 175 пока без проблем фейстанчится, а там видно будет.
Я не спорю, на 600 не рылся, тут тебе видней насчёт фейстанка темноты) Но кому-то в районе 200 может быть полезно) Пересекаю границу 200, польза от кольца ещё заметна - в темноте в толпе мобов не поличишь, зато на хп он хит можно пробежать весь тупик, полутать, вернуться к телеге.
Последняя редакция: faraddox. Время: 22 июня 2019 г., 14:48:42
Помогите пожалуйста с крафтом головы. какая нужна база, уровень предмета, и какими именно ископаемыми лучше всего накрафтить : много хп , +% к хп , -рез к огню когда бъёшь. И если покупать базу с уже готовым чантом, какой лучше ( резерв маны фанатизма/вестника пепла и т.д. ) ?
"
Izingard написал:
Помогите пожалуйста с крафтом головы. какая нужна база, уровень предмета, и какими именно ископаемыми лучше всего накрафтить : много хп , +% к хп , -рез к огню когда бъёшь. И если покупать базу с уже готовым чантом, какой лучше ( резерв маны фанатизма/вестника пепла и т.д. ) ?

Фанатизм или холодная ненависть, эффект будет одинаковый (они обе съедают по 50%, а вестник 25%), на фанатизм можно купить за десяток хаосов, на ненависть стоит дороже. Роллишь чистым + опалённым. Ну и база брони смотрится логичнее всего (Полный шлем вечного). 84 илвла достаточно.
Последняя редакция: faraddox. Время: 22 июня 2019 г., 16:41:14
Топикстартер вообще бегает и с фанатизмом и холодной ненавистью и с камень и плотью, но у него 300 айсикью походу
Последняя редакция: Bz1kKk. Время: 22 июня 2019 г., 18:51:01
"
Топикстартер вообще бегает и с фанатизмом и холодной ненавистью и с камень и плотью, но у него 300 айсикью походу

"
Помогите пожалуйста с крафтом головы

Товарищ выше все верно расписал.

А ты камень и плоть для дефа юзаешь?
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Да.
Привет можешь помочь с крафтом пушки(накинуть моды)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация