[3.7]CoC. Вождь.(Жесткий Аул убит)

Я сам покупаю у крафтеров.
Изменений в деревьях, выложенных в первом посту, не будет? по прежнему актуальны?
Там все нормально с деревьями. То, что у меня меняется дерево, не означает, что старое неактуально.
и еще вопрос, у КоКа есть кулдаун, в игре пришет 0.15сек. Это значит, что разогнав атак спид выше определенного значения мы начнем терять эффективность? выше какого уровня разгонятся не стоит?
Учитывая то, что у нас 2 скилла, кап 0.075, который ты не сможешь достигнуть
ну и отлично, значит можно не морочиться и тупо атак спид набирать)
23.06.19 выбрал данный гайд и не пожалел, автору огромный респект! В текущем кривом гире легко убил УЭ(2портала, тупанул на замедлении и словил шары шейпа в лицо)), зачистил 4 армии(на 5 пока нет ключей), главу синдиката 83лвл(супер изи)
26.06.19 5армий покурили в сторонке
Последняя редакция: Vedsanguis. Время: 26 июня 2019 г., 16:38:15
сколько нужно шанса крита ? у меня сейчас без банки по врагам на святой земле 90% , с банкой кап.
стоит ли сменить глаз хранителя на ускорение атак под точностью и пробитие резистов под фанатизмом? или нужно держать кап ? (оставить критшанс от фанатизма)
Надо смотреть критшанс строго с банкой, а еще не нужно вообще носить точность, если хкбэ накрафчен. И если у тебя прям оверкап крита, то лучше убрать камень на криты из связки и поставить элементал фокус.
"
Дамир написал:
Привет можешь помочь с крафтом пушки(накинуть моды)
выше обращался с подобной просьбой, автор дал координаты мастера, я воспользовался, добавляй его во френды и лови онлайн, и ценик на станок и услуги крафтера указаны

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация