[3.7]CoC. Вождь.(Жесткий Аул убит)

Спосибо , первый билд которым вальнул убер элдера )
Последняя редакция: dbcgth1. Время: 23 июня 2019 г., 18:48:41
"
Maidz32 написал:
Надо смотреть критшанс строго с банкой, а еще не нужно вообще носить точность, если хкбэ накрафчен. И если у тебя прям оверкап крита, то лучше убрать камень на криты из связки и поставить элементал фокус.

откуда брать дпс в соло таргет? чет дпса очень мало, хотя посох как у тебя камни все 20 лвл, в соло таргет дпса нет от слова совсем, шанс крита еще мал из аз того что я 75лвл только, + не юзаю весника из за того что нету некли еще, но вопрос тот же откуда брать дпс? ибо на вихре показывает 12к) хотя камень 21(23)
Если у тебя нет соло таргет дпса, то значит что то ты делаешь не так)
"
Maidz32 написал:

он есть но маленький, я до этого играл вихрем через физуху чистую + проколо так там анигилировалось все но выживаемость страдала очень
"
InTheFire228 написал:
"
Maidz32 написал:

он есть но маленький, я до этого играл вихрем через физуху чистую + проколо так там анигилировалось все но выживаемость страдала очень

Сколько у тебя крита? Что показывают связанные с коком умения по урону за применение? Какая скорость атаки на вихре?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

/afk
У тебя профиль закрыт. Мб из за малого лвла у тебя много поинтов на дамаг не взято. в Годном гире билд стирает гвардов за пару сек, но и в среднем гире с соло таргетом все хорошо. Так что проблема в гире или дереве.
"
Wasfill написал:
"
InTheFire228 написал:
"
Maidz32 написал:

Сколько у тебя крита? Что показывают связанные с коком умения по урону за применение? Какая скорость атаки на вихре?

шанс крита 58 без банок и зарядов, скорость 0,16 а на скилах показывает 30 и 26 опять же без всего
InTheFire228, под зарядами (5 шт) и осв землёй шанс поднимется ~ до 80, под банкой 90+ будет. Ск. атаки позволяет тебе сотворять чары 6,25 раз в секунду, чар у тебя пара => 6,25/2 = ~3,12 сотворения всех чар "в круг" => (30+26)*3.12 = 174,72k урона. Если добавить пропорциональный рост крита, то выйдет ~270k урона * 1.2 (заряды) = 324к урона без учёта экстры и снижения вражеских резов с пенетрой. Под тотемом ск. атаки и получаемый врагами урон будет ещё выше, т.е. тотемо+пепел = *1,6 урона => ~518,4k

Я может чего то и не понимаю, но ДПС для 75 лвл на первый взгляд нормальный.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

/afk
Последняя редакция: Wasfill. Время: 24 июня 2019 г., 7:03:27
"
Wasfill написал:
InTheFire228, под зарядами (5 шт) и осв землёй шанс поднимется ~ до 80, под банкой 90+ будет. Ск. атаки позволяет тебе сотворять чары 6,25 раз в секунду, чар у тебя пара => 6,25/2 = ~3,12 сотворения всех чар "в круг" => (30+26)*3.12 = 174,72k урона. Если добавить пропорциональный рост крита, то выйдет ~270k урона * 1.2 (заряды) = 324к урона без учёта экстры и снижения вражеских резов с пенетрой. Под тотемом ск. атаки и получаемый врагами урон будет ещё выше, т.е. тотемо+пепел = *1,6 урона => ~518,4k

Я может чего то и не понимаю, но ДПС для 75 лвл на первый взгляд нормальный.

на бумаге вроде збс, на деле чет дпса нет) просто до этого на физ вихре в игре показывало 700к дпса) это без учета всех множителей за заряды и т,д)
InTheFire228, на 75 лвле? Однако)

/afk

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация