[3.7]CoC. Вождь.(Жесткий Аул убит)

"
HapkoTuKss написал:

А сколько у тебя хп? Судя по шмоту крайне мало. У меня сейчас 8300 и иногда легион на т16 пробивает так, что оставляет процентов 10 хп.

7к сейчас, теперь понял что мало, буду бабло копить переодевать ролы хп.
"
Half811 написал:
"
HapkoTuKss написал:

А сколько у тебя хп? Судя по шмоту крайне мало. У меня сейчас 8300 и иногда легион на т16 пробивает так, что оставляет процентов 10 хп.

думаю ещё +700 ты сможешь сделать с очень небольшими вложениями, а вот дальше уже дороже будет)
"
Half811 написал:
"
HapkoTuKss написал:

Ну чел тут в руках уже дело. Мне 7к хватает ,чтобы спокойно бегать 11 модов на т16 и не дохнуть. Только на убер эльдере по кд сдыхаю, так как у меня не 75% колд рез без банок и луч за 1 сек убивает или шарики ловлю в момент ,когда не в вихре и получаю станы . Набираю 10-20% и так как из-за легиона ниже т15 вообще не падаешь ,то убер эльдер по кд прокает, то сразу он мне сливает весь опыт. И ещё у тебя кольцо на проклятие, я хз что у тебя с руками.
Последняя редакция: kpuk2016. Время: 3 июля 2019 г., 6:44:56
600 глубина успешно взята. Местами было потно, иногда вообще какие-то конченые моды прокали.
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
Последняя редакция: angry_kiwi. Время: 3 июля 2019 г., 19:23:38
Да 600 глубина изи для почти любого билда. Вот 700+ уже поинтереснее.
Ну у меня это первый раз Kappa, так что для меня в новинку такая глубина, всё равно делать не чего на лиге, буду к 1000 идти)
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
"
Maidz32 написал:
Да 600 глубина изи для почти любого билда.

Что за игра?:)
У всех, кто фармит карты, IQ меньше единицы. (с)Maidz32
Все делаю не так
Упоминаю РМТ
ActionAltTab the seller fives simulation: https://pathofexile.com/
Последняя редакция: _Myst0gan_. Время: 3 июля 2019 г., 22:15:10
Когда уже будут видосики с дедка? :)
Всем добрый вечер!
Подскажите, сколько должно быть послушников у верховного владыки для получения статов на колдовской выброс, на +1 макс резов и на избегания стихийных состояний(вроде так звучит)?
"
nyy82 написал:
Всем добрый вечер!
Подскажите, сколько должно быть послушников у верховного владыки для получения статов на колдовской выброс, на +1 макс резов и на избегания стихийных состояний(вроде так звучит)?

Это надо у ггг спросить :D Они инфу по генерации не выдают, и никто ещё пока не смог найти точный алгоритм. Так что берёшь джевел с нужными статами (резы, дамаг, ауры итд) и роллишь диванами. Или ищешь на форуме/реддите/трейд канале (последнее сомнительно) готовый джевел с нужными нодами.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация