[3.7]CoC. Вождь.(Жесткий Аул убит)

Всё, понял, спасибо за разъяснения.
Хотел стартовать стандартным циклон слеером, но КОК ВОЖДЬ это нечто, пожалуй им и начну, спасибо ;)
Не будь, как все, стартуй ГК-минером. Тем более, что награда за 24 испытания прямо шепчет об этом. :)
УХУХУХУХУХУХУ
---
* Origin: Доцент кафедpы пpикладной фаллософии...
А что у нас по брейкпоинтам?
И это, нод на генерацию эндюрок специально не брал? В дереве, где посохи слева

з.ы. накидал в побе, ебать там цифры. Не боишься такое в массы пускать?
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Последняя редакция: Smartbinder. Время: 5 июня 2019 г., 14:43:38
Чисто имхо:

Вождь - ни туда, ни сюда. Тахоа практически ничего тебе не даёт, только 50% дмг.

Как дела с атакспидом? У трикстера были френзики и какие-никакие гостшрауды.

Проблемы с ловкостью обеспечены :D

Ноды на приспешников Spiritual aid придётся брать полюбому. 70% урона, 1% регена и 30% меткости. Ни одна значимая нода не даст 30% аккураси за раз.

Предлагаю:

Убрать Тахоа и взять Арохонгуи. Заменить защитника предков на Тотем священного огня + добавить пару вспомогательных саппортов к нему. Урона от него не особо много, но с множеством тотемов зайдёт я думаю. Проблема лишь в мане.

В любом случае Арохонгуи даёт много урона и снижает урон врагов - против боссов пригодится. А холи флейм тотем даст курс иммун сверху. Да и в монолите тебе с ним проще будет: тотем в одну сторону, сам в другую.
Кстати при прокачке этот тотемчик очень сильно помогает, базарю.

На крайняк взять Тукохаму вместо Тахоа и юзать холи флейм тотем ради дополнительного лича :D хотя родного 1% хватит с лихвой.
"
Вождь - ни туда, ни сюда. Тахоа практически ничего тебе не даёт, только 50% дмг.

Конверт, реген, фаер лич. Тахоа и не является обязательным к взятию и его альтернатива указана в скобках(как раз то, что ты и сказал), но с ни можно поспамить фаер скилл чтоб нагенерить эндюрок(например в делве на боссе)
"
Как дела с атакспидом? У трикстера были френзики и какие-никакие гостшрауды.

Добавили посохам атак спида немного в дереве, бладрейж с френзиками никто не отменял. Хватит вполне.
Насчет холи флейм хз - на боссах мне антикурс не надо.

"
И это, нод на генерацию эндюрок специально не брал? В дереве, где посохи слева

Берется конечно. мб не взял в дереве, что вам кинул.
"
Maidz32 написал:
Тахоа и не является обязательным к взятию и его альтернатива указана в скобках(как раз то, что ты и сказал)

В скобках указано 12, а я имею в виду 10

Всё же попробуй заменить 3 на 10 и взять холи флейм тотем, мб понравится.
Ауру на меткость годную завезли конечно.
"

Да тотем точно бесполезный. Антикурс фласку в любом случае таскать, а освященная земля у меня и так всегда есть.
"
Maidz32 написал:
"

Да тотем точно бесполезный. Антикурс фласку в любом случае таскать, а освященная земля у меня и так всегда есть.

Вот упёрся :D
Хотя с каомом линков не хватит для холи флейм тотема, это да. Но хотяб на старте попробуй, советую рили.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация