[3.7]CoC. Вождь.(Жесткий Аул убит)

Достаточно поймать иммун, что освободит нам роллы в банках.
На таких джевелах есть имплисит на 4% уменьшения длительности стихийных состояний за каждые 10 набожности.

Если набрать хотяб 150 - будет 60% снижения. Можно заморочиться и скрафтить через радужный фоссил перчи/ноги/шлем - это ещё 30% редуса. Итого 90%.

От наземных эффектов это не спасёт, но шок и замомрозка ваще незаметны (тестил на своих персах).

Хотя иммун на осв. земле тоже норм, особенно если есть норм вотчер на 2 сек лингер под фанатизмом.

И ещё кое что: на перчатках есть зачарка "Слово Света" - создаёт святую землю при получении крита. Т.к крит всегда накладывает стихийное состояние, созданная зачаркой осв. земля мгновенно его снимает (нужен мод на иммун с джевела). Кд 5 сек.
"
Maidz32 написал:
Не надо его сюда ставить. Рядом с посохами слева он заходит идеально, т.к. 150 набожности набирается автоматом и получаешь еще вкусных бонусов(аркан сурж, иммун к аилментам и т.д.)
А ключевой кейстоун довольно сомнительный, т.к. ты теряешь бонусы френзи чаржей.

У тебя четкий джевел на дефенс. Но если кто то захочет упороться в урон, то описанный мной вариант будет профитней. Правда придется купить вотчер с аркан сурдж и критом.
Ну вообще то обеспечение иммуна к состояниям позволяет тебе обмазаться уник фласками, что очень сильно повысит урон. И в том месте джевел автоматом дает еще 120 инскищ дмг(если купить нужные статы)
Последняя редакция: Maidz32. Время: 11 июля 2019 г., 14:22:13
Подскажите что крафтить на посохе:
1 Есть заряд энергии при крит ударе - префикс;
2 Есть +1 заряд энергии - суффикс;
3 Крафт несколько ремесленных свойств - суффикс;
4 крафт от ударов нельзя уклониться - префикс;
5 крафт +2 к камням поддержки - префикс;
6 крафт суффикс?

25% крита мне кажется слабым и я смотрю на:
(16–20)% increased Attack Speed;
39-45 к множителю если поблизости есть редкий или уникальный враг,
или может еще есть варианты?
Последняя редакция: B_ea_R. Время: 12 июля 2019 г., 4:36:41
Тебе нужно анульментом убрать +1 повер чардж и сделать мультикрафт, как указано в первом посте темы. Можешь у меня в профиле посмотреть. То что тебе кажется про крит шанс - неверное утверждение
B_ea_R, билд завязан на крит шансе, нет крита = нет сотворения чар. Если ты догнал крит до 80-90% под бафами\банками, то надо смотреть в сторону АСа и стремиться к цифре в 12 АПС. Разгонять АПС выше без тестов не рекомендуюется
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
HapkoTuKss написал:
Тебе нужно анульментом убрать +1 повер чардж и сделать мультикрафт, как указано в первом посте темы. Можешь у меня в профиле посмотреть. То что тебе кажется про крит шанс - неверное утверждение

Я наверное чего-то не понимаю, ведь +заряд энергии это 40 крита и 4 урона от чар?
И еще 4 инкриза. Вот только павер чарж на посохе все равно мусор. Выше всё верно расписали.
"
25% крита мне кажется слабым

Эти 25 крита на базе в итоге дадут 100 крита для циклона. А крита много не бывает, т.к. разогнав его достаточно, мы можем убрать инкриз крит из связки.
"
Maidz32 написал:
И еще 4 инкриза. Вот только павер чарж на посохе все равно мусор. Выше всё верно расписали.
"
25% крита мне кажется слабым

Эти 25 крита на базе в итоге дадут 100 крита для циклона. А крита много не бывает, т.к. разогнав его достаточно, мы можем убрать инкриз крит из связки.

Млин, а я так радовался =(

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация