[3.7]CoC. Вождь.(Жесткий Аул убит)

Тот, что в гайде в первом посте.
А может кто-то посоветовать оптимальный вневременной самоцвет ? Тот что на мне даёт кучу ловкости, 20 урона от стихий, шанс ослепить, 8 % хр
"
VanekMosk написал:
А может кто-то посоветовать оптимальный вневременной самоцвет ? Тот что на мне даёт кучу ловкости, 20 урона от стихий, шанс ослепить, 8 % хр

Сайт игнорирует новые джевелы, поэтому не посмотреть. А так каждый сам для себя выбирает. Если хочется больше ДэПСа, то можешь поставить такой
. Он дает в сумме больше 60% увеличения урона по области и 60% урона от стихий. Из модов искать колдовской выброс, иммун и +1 к резам, все остальное шлак. Но я слил больше 50 диванов, чтобы получить колдовской выброс в нормальном месте и ничего...
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
билд отличный, автор молодец. но я так и не дорыл до аула - просто не хватает терпения - топлива мало с карт (говорю про карты 15-16 во время спавна уберов), а сульфитовые роты задалбывает бегать, ибо это ж надо кооперироваться, собираться, время и все такое прочее. да и с них тоже топлива на пяток этажей.
+ я нубас и шахта у меня только забирает валюту - дешевые фосилы мне лень продавать, дорогие не дропаются, других ништяков не видел
Хотел сказать спасибо автору билда. Самый прятный билд для меня после нерфа алкоголички с зефиром. Урона сверх дохрена, порталы на УЭлдере закрываются не успев открыться. Хотел попробовать на деде, но видимо еще не дорос до билдостроительства. Выживаемость повысилась сильно, но также сильно просел урон, а ковырять УЭлдера вместо 2 минут 6-7 нифига не круто. Буду ждать гайда в след. лиге.

П.С. Для играющих через силу, у меня есть джевел на 15% силы (3 точки по 5%) там где глобальный шанс крита для посохов. Нужен кому (задорого естесственно)?
"
GavrSM написал:
Урона сверх дохрена, порталы на УЭлдере закрываются не успев открыться.

Сейчас, если играть через колд (не важно каким билдом) порталов появляется всего 4 штуки а потом ты танцуешь вокруг шейпера ожидая пока элдер соизволит перейти к следующей фазе :)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
GavrSM написал:
Урона сверх дохрена, порталы на УЭлдере закрываются не успев открыться.

Сейчас, если играть через колд (не важно каким билдом) порталов появляется всего 4 штуки а потом ты танцуешь вокруг шейпера ожидая пока элдер соизволит перейти к следующей фазе :)

Когда играл через СоС кольцо льда так не получалось :-) Но это было на предательстве, вроде бы.
A на лиге скверна билд норм?
Последняя редакция: CBuH. Время: 17 сент. 2019 г., 17:32:40

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация