[3.7]CoC. Вождь.(Жесткий Аул убит)

"
platinum02580258 написал:
По-моему билд отличный. Особенно анимации. Если есть возможность - накидай пару тройку советов по старту. Шмот, какие перки первыми забирать на дереве. Уходить к хп или к урону. Думаю стартану именно этим билдом, пофигу, что шмот придётся чутка подфармить) тем игра интереснее..
Автору респект

Тоже планирую попробовать данным билдом начать лигу. В пане дерева, мне кажется все зависит от гира, что сможешь собрать на начальном этапе, если почувствуешь нехватку хп, то соответственно взять пару нодов на хп, недостаток урона, значит брать урон. По шмоткам вроде бы все боле менее описано. В процессе прокачке просто обращай внимание на резисты и посох с боле менее св-вами.
Это урон только от одной абилки, есть ещё вторая, у неё урон такой же примерно.
+ ко всему у нас таких за прокрутку циклона вылетает очень большое количество.
Я не знаю точных рассчётов, но урон явно намного выше, чем просто 400к.
ДПС это последнее что интересует меня. ДПСа на трикстере было 5кк+ боссам, но у него в ассенданси почти нет урона, в отличии от чифтена, где его куча. Если и думать, то о выживаемости.
Понял, осознал =)
Я так понимаю, эле-рефлект его просто ваншотнет?
Карты с данным свойством для него непроходимы?
Последняя редакция: Alexxxxx1982. Время: 7 июня 2019 г., 12:06:45
да
А как на пачке мобов с рефлект уроном он себя ведет? Умирает сразу? даже от одного?
Хм. На стд сделал похожий билд через дворянку с шраудом. Урона более чем, но с выживаемостью проблемы. Хотя как сказать.. Есть 6,5к хп, хп за хит с джевела и кольца, микро-лич с амулета и ~1000хп регена. Если не ваншот, то регенится практически моментально, но от собственно ваншотов не спасает. Можно конечно поставить каом на +хп, но урон от шрауда терять жаль. Вобщем, если кто решит по полной вкладываться - не рекомендую, только для настоящих любителей сционки на коке).
Подскажите пожалуйста какую лучше зачарку на шлем сделать для этого билда ?
ма минус мана резерв вестника пепла

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация