[3.7][Scion] CI UltraBot 16 aura/15 aura+Spider. BiS Dps Boost, СУПЕР ЛЕГИОН ФАРМЕР!

Чтож, кто ищет тот всегда находит =)

https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

/afk

Спасибо wasfill! ЭТО ИМБА
Последняя редакция: chirkov_ap. Время: 30 июня 2019 г., 1:43:24
без курс, такое себе
работяги личеры дохнут без темпов если мобы позади вылазят)
нет инста лайфлича от почер марки
а дрочка с джевелом нивелируется обычной курсой елевикнес
но тут как бы +2макс реза получается тоже не плохо
если бегает курсобот то все збс, а если его нет то ауробот и за курсобота на минималках сойдет
"
Leenks написал:
без курс, такое себе
если бегает курсобот то все збс, а если его нет то ауробот и за курсобота на минималках сойдет

Не бегаем мы с личерами) Поэтому и курсы не юзаем,у меня счас пул эса вообще 6к,и я никогда не умираю,лол,соточку давно апнул
Проста макс резы 88%, физ редакт 90% без банок кст,и блока примерно 20%
Последняя редакция: TakeMyAuraPower. Время: 30 июня 2019 г., 21:47:32
"
Leenks написал:
без курс, такое себе

Курсы лучше оставить Окку, имхо. Там и по кач-ву, и по кол-ву другой уровень выходит. Ауработы же либо лишнию ману резервят, либо кнопки жмякать будут по чём зря. Да и слотов свободных не так много.

На джев можно и с другой стороны посмотреть. Тебе всё равно придётся искать хотя бы 3% усиления под пушку и макс резы. Это обязательный минимум. Дальше уже идёт желание\необходимость мин-максить билд. Что профитнее, искать шмот на ++ к камням или воткнуть джев на 72% эффекта аур и потратить на него нодов?

Да, элевикнес может и керри на перчатках потакать в пассивном режиме.

P.S> Если сравнить со стандартной сборкой до 3.7 то все ауры ~ на 30% сильнее по итогу.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

/afk
Подскажите пожалуйста, сколько стоит такой самоцвет и количество жертв должно быть именно точно таким же 2787?
"
Подскажите пожалуйста, сколько стоит такой самоцвет и количество жертв должно быть именно точно таким же 2787?

Цифры точь-в-точь должны быть, имя не важно. По стоимости как повезёт. Я свои продавал за 1, 16 и 8 вых. На рынке я застал всего 6 подобных предложений, включая 2 оффлайн результата на текущий момент.

Да, всегда можно взять что попроще, ищем 3%+. Потом шаги - 23, 43, 53, 63, 83, 103.

/afk
Последняя редакция: Wasfill. Время: 1 июля 2019 г., 12:47:03
"
Wasfill написал:
"

Цифры точь-в-точь должны быть, имя не важно. По стоимости как повезёт. Я свои продавал за 1, 16 и 8 вых. На рынке я застал всего 6 подобных предложений, включая 2 оффлайн результата на текущий момент.

Да, всегда можно взять что попроще, ищем 3%+. Потом шаги - 23, 43, 53, 63, 83, 103.

Прошу прощения, не понял про процент и шаги(
В поиске на трейде хрен что найдешь блин, нету ведь функции для новых самоцветов
Последняя редакция: Edzoku_Sinoy. Время: 1 июля 2019 г., 12:54:50
"
"
Wasfill написал:
"

Прошу прощения, не понял про процент и шаги(

У тебя есть пуха на %урона с ауры. 2% даёт. При 100% усиление аур она даёт уже 4%, при 150% усиление 5% за каждую ауру. До 3.7 кап был в 97% при использовании подобного оружия, сейчас же набрать 100% вообще не проблема. 23, 43, 63, 83 и 103 - необходимый % сверх 97% капа для достижения профита в аурах на сопротивления. Т.е. 97% есть (дерево+подкласс+тушка 15%+уник джев на усиление аур) + 43 с джева => в сумме 140% => макс резы повешены до 5 * 2.4 = 12.

/afk
Последняя редакция: Wasfill. Время: 1 июля 2019 г., 12:58:36
Ясненько спасибо
Последняя редакция: Edzoku_Sinoy. Время: 1 июля 2019 г., 13:02:25

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация