[3.7][Плут] Разрыв души + Погибель + Увядание

Изменения 3.7:
Скрытый текст
Разрыв души
Радиус снаряда теперь равен 10 (было 13).

Погибель
Подрезан урон на всех уровнях (~10%).

Подкласс "Плут"
Порезаны цифры в восхождениях "призрачный танец" и "мастер побега".

Плут в 3.7 получил довольно заслуженные нерфы. Но умения, которые он использовал, не пострадали. Разрыв не потерял урон, а погибель для данного билда это вспомогательное умение, поэтому тот факт, что 10% урона потерялось, будет даже не заметно.
У плута забрали наглый стиль игры, который я называю "фейсрол", т.е. просто бегаешь где хочешь и делаешь что хочешь. Теперь придется привыкать к тому, что фейсролить карты нельзя.
В остальном плут и разрыв все такие же адовые - берем алхимку, кидаем в карту, идем не глядя. Ни один мод на картах не может остановить разрыв.

Бандиты:
Убиваем всех

Древо:
www.poeurl.com/ctJk - 91 лвл под исторический самоцвет (эготизм)

Пантеоны:
Большой - почти всегда и везде лунарис
Малый - рюслата смотрится оч неплохо, если взят эготизм от кадиро (безнравственность)

Шмотки:
Скрытый текст

Шлем:
Скрытый текст

Супервариант шлема, который позволит переделать древо, тем самым сэкономив пассивки.
В билде используется 3 ауры: злорадство (50%) + фанатизм (50%) + камень и плоть (25%).
Благодаря диадеме, резерв маны станет 40+40+20, т.е. все ауры отлично включатся.

Перчатки:
Скрытый текст

В билде используется мистический накопитель (диадема), поэтому мы не можем получать колдовской выброс обычным способом (мы не тратим ману).
Мод на палочке (10% при убийстве) смотрится жиденько. На картах он не особо-то и нужен - все итак помирают сразу же. Выброс нужен по сути только лишь на боссах, а на боссах как раз-таки тяжелее всего прокнуть эти 10%.
Перчатки с гарантированным выбросом - это то, что нам нужно.

Изящный эготизм:
Скрытый текст

Вставленный в слот чуть правее ведьмы, эготизм изменит пассивные умения "скорость молнии" и "тайное видение". Нужно будет найти именно такой эготизм, чтобы 2 эти пассивки заменились на урон чар или урон приспешников.
Если заниматься поисками эготизма лень, тогда есть другой маневр - смертельная гордость
Еще один исторический самоцвет, который ставится в самый правый слот. Он ничего не меняет, а только добавляет чтото полезное на все взятые пассивки.
Подобрать гордость будет значительно проще, чем эготизм. Но эготизм позволит использовать уникальную ключевую пассивку "величайшая безнравственность":

Видосы:
3.6 уберелдер (1 рип) - https://youtu.be/mIraqDPV3qY
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Последняя редакция: LEXXrus85. Время: 19 июня 2019 г., 5:48:55
Last bumped on 4 июля 2019 г., 10:00:33
Пока лука не будет что использовать лучше?
дядь, всё очень интересно, но раз уж ты создал тему с билдом, не мог бы ты более подробней расписать с чем качаться, после какого лвла брать разрыв души, на древе в какой последовательности брать ноды и т.п.
Более развёрнутую инфу плз

З.ы. пое билд чтоли сделай для приличия.
Последняя редакция: lBornToDie. Время: 8 июня 2019 г., 4:16:26
самому туго напрячь мозг?
"
ataman707 написал:
самому туго напрячь мозг?

то есть ты считаешь данный гайд весьма информативным и достаточным?
чтож это твоё мнение, а моё мнение я выразил выше.
К сравнению посмотри поениндзя, у персов в топе рейтинга (именно про разрыв души веду речь) отличия в выбранных нодах и в самом восхождении, поэтому сложилось впечатление что данный билд сделал автор как тупой вброс и кстати топик стартер играет через мили билд вообще, делаю вывод что ничего не тестилось на новой лиге в данном билде.
Если кто-то что-то делает, надо делать на совесть а не на отъе*ись
Последняя редакция: lBornToDie. Время: 9 июня 2019 г., 10:54:00
да не, он же написал, что почти ничего не изменилось, все уже отработано в прошлой лиге. просто если ты не играл этим билдом, другой вопрос. а так на ниндзю заходиш там все есть кто играет плутом с разрывом, там можно все посмотреть. ничего личного) удачи
"
ataman707 написал:
да не, он же написал, что почти ничего не изменилось, все уже отработано в прошлой лиге. просто если ты не играл этим билдом, другой вопрос. а так на ниндзю заходиш там все есть кто играет плутом с разрывом, там можно все посмотреть. ничего личного) удачи

да, именно я не играл этим билдом, поэтому и начал задавать вопросы.
да тут каждый второй "умник" знающий все и вся и уверен что глядя на пару фраз из описания билда должен все понять в мельчайших деталях.

Автор гайда, сейчас гайд написан как мой диплом, с него аж стекает ручьем. Оформи гайд для новичков по нормальному, плиз.

Из гайда я понял:
-весь шмот покупается или он уже есть при старте персонажа
-супер дешево\супер дорого в зависимости от первого пункта
-фарм всего и вся быстро и без потерь
-билду не нужны фласки

зы. для новичков. Если не нашли Плута при выборе персонажей, то это класс Бандит.
"
SuperVivi написал:
да тут каждый второй "умник" знающий все и вся и уверен что глядя на пару фраз из описания билда должен все понять в мельчайших деталях.

Автор гайда, сейчас гайд написан как мой диплом, с него аж стекает ручьем. Оформи гайд для новичков по нормальному, плиз.

Из гайда я понял:
-весь шмот покупается или он уже есть при старте персонажа
-супер дешево\супер дорого в зависимости от первого пункта
-фарм всего и вся быстро и без потерь
-билду не нужны фласки

зы. для новичков. Если не нашли Плута при выборе персонажей, то это класс Бандит.

В названии темы написано "плут", а значит ты сам должен пойти и узнать, что это за хрень такая. Я не обязан объяснять прописные истины.
В остальном, возможно ты и прав. Найду время на допиливание темы по раннней игре.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Миньен то тут на кой? 6 поинтов можно было потратить куда полезнее. Видео с Синтеза, шмот с Синтеза. "Отличный билд 3.7"

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация