[3.7] Рубака. Вихрь, крит версия. Дружелюбен к новичкам, подходит для старта.

Кондо имеет топ дпс за свои пару хаосов
С ценой на горн явно перегнули. 12+в за говно роллы.
Переодически очень больно всекают и эндюрок не хватает(не с чего генерировать) имеет ли смысл тянутся к smashing strikes через 3 поинта силы и два абсолютно безполезных нода ? С критов вроде должны нормально генерится.
"
M4rtyN написал:
Кондо имеет топ дпс за свои пару хаосов

мы же критовички, мне кажется нам не подойдет)
я, конеч, не тестил, но вот это свойство смущает

"Не может похищать здоровье от критических ударов"
"
gadjet6611 написал:
Привет! У меня вопрос-эти камни которые у тебя в шмоте будут меняться или это уже окончательный выбор?

Еще буду менять. Как и дерево. Это пока так, "что-то для старта". С т10 начались траблы с легионом) сами карты изи, а вот легион по щщам дает, когда много желтых) Я так думаю, им чуть дпс поурежут, как и аое) Но все равно, менять камни и дерево буду пробовать по чуть.
https://www.twitch.tv/gar_ruk
https://www.youtube.com/channel/UCtuuJX9qeFHpTkvfM6ouG3w?view_as=subscriber
Да, легион любит ваншот прописать и не один
Не думаю, что против такого легиона даже РФ с комплектом годных предметов сможет и урон должный нанести и впитать. Это здорово, когда за многих рарок платишь опытом или персом. Решат вопрос как в лиге Предательство.
"
Garrruk написал:
"
gadjet6611 написал:
Привет! У меня вопрос-эти камни которые у тебя в шмоте будут меняться или это уже окончательный выбор?

Еще буду менять. Как и дерево. Это пока так, "что-то для старта". С т10 начались траблы с легионом) сами карты изи, а вот легион по щщам дает, когда много желтых) Я так думаю, им чуть дпс поурежут, как и аое) Но все равно, менять камни и дерево буду пробовать по чуть.

Спс за ответ!а Я вот только вышел на карты и меня почему то мобы на т1 картах бывает ваншотают)ваще не врублюсь че происходит зато весело)
Привет.Хотелось по конкретнее узнать по поводу второго кольца(Желтое с базой шейпера и меткой убийцы).Не пойму какой ролл на метку убийцы ?
Шейпера т16 Убер может билд или нет?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация