[3.7] Рубака. Вихрь, крит версия. Дружелюбен к новичкам, подходит для старта.

Во у чувака полыхнуло от своей криворукости... Играю первую свою лигу, и сказать что пое это простая игра - ничего не сказать.. Но для этого есть туча инфо сайтов и гайдов по всем аспектам игры, которые я собственно и смотрел и учился, и с нуля собрался в то что сейчас имею.. А ты и дальше плачь что тебе не создали билд в котором ты за хаос убьешь убера ковыряясь в носу.
Еще забыл добавить что в этом шмоте я все аннигилирую, и каждый вечер просераю по 100+ хаосов кидая в какую ни будь базу или занимаясь каким либо "невыгодным крафтом на повезет или нет" просто потому что мне скучно, ну и надеюсь на авось.
Все мои эксперементы мне уже в вых 50+ обошлись, не нашел инфу в инете пошел пробовать, так я понял что "Суффиксы нельзя изменить" за 2 экза это тоже свойство, кинул 2 экза и думал что ануль не тронет мои суффиксы..Ануль не тронул да, но снял тут же вот эти "Суффиксы нельзя изменить" FAQ как просрать 2экза за 10 секунд
Последняя редакция: nashatayka. Время: 28 июля 2019 г., 11:26:41
"
nashatayka написал:

Все мои эксперементы мне уже в вых 50+ обошлись, не нашел инфу в инете пошел пробовать, так я понял что "Суффиксы нельзя изменить" за 2 экза это тоже свойство, кинул 2 экза и думал что ануль не тронет мои суффиксы..Ануль не тронул да, но снял тут же вот эти "Суффиксы нельзя изменить" FAQ как просрать 2экза за 10 секунд

В принципе так это и работает. Я как то кольцо за ~10ex решил не на станке убрать свойство, а кинул сферу очищения - это был успех(нет).
А у чувака знатно подорвало пукан, чекнул профиль вполне нормальный билд, чтобы убить древнего с создателем как и гвардов(надо лишь знать их механики). Я убивал его в 5-линке с терминусом в вихре еще и с 2-мя банками маны, умер 2 раза, но убил его хD, там вроде на гвардах я чаще спать ложился раза 3-4 из-за свойств(хотелось сразу валловские пройти). Там перс вообще ужасный был, 83 уровень что ли, с недокаченными камнями 19 уровня были. Бомже билд на 30-40 хаос.

Надо кому, по братски за 2.8ex отдам.
Дак в том и дело что просто опыт нужен, я когда первый раз убер древнего убивал, потратил около 10 порталов, тоесть 2 раза его окрывал, а теперь закрытыми глазами на рабочем супер лагучем ноуте закрываю.
А про крафт я просто думал если вот этот мод кинуть что суффиксы нельзя изменить, то их и анулем нельзя удалить))) Еще все ни как не попробую сделать тоже Суффиксы нельзя изменить и кинуть в этот предмет хаос, он же полностью поменяется?
шмотки с рапирами еще актуальны ? и если да то как с таким шмотом как на первой странице в разделе с рапирами выйти в кап резов ?
"
satannn1488 написал:
шмотки с рапирами еще актуальны ? и если да то как с таким шмотом как на первой странице в разделе с рапирами выйти в кап резов ?

бездна, гибкость бронна, перчи атзири, дарессо - уники.
Резы мы берем из - ботинок и пояса, в каждом предмете по 40% резов каждого, остальное набираем в двух кольцах.
все с резами разобрался
еще вопрос впервые вставляю смертельную гордость вневременной самоцвет
значение как у автора 14к с чем то должно быть именно таким или любым? вот у меня к примеру 17900 так пойдет или нет? и что впринципе меняет этот самоцвет что он дает иенно в том ноде ?
Тему не читай, сразу отвечай - номер таймлесс джевелов меняет значимые умения, имя меняет ключевые умения.
ИИИИ я хз вообще зачем смертельная гордость нужна
Джевел Ваал то под пояс на живучесть заходит
А на смертельной гордости из хорошего под физрубаку только шанс на двойной урон заметил, не было б у меня парадоксиков носил бы его. Все остальное стремное.
Мультикрит? Смешное значение.
10% шанс на интимидейт? Обманка - за эти 10 ударов любой кроме т16+боссов уже и так сдохнет.
-5% от получаемой физы? Хорошо, но зачем?
Вот двойной урон - имба абсолютная - но 3-4 мода нароллить на двойной урон - сложно и дорого - купить готовый - дорого и сложно
Последняя редакция: kerosenelampsalwaysgetdirt. Время: 28 июля 2019 г., 17:33:33
у меня на этом самоцвете Килоава 15243
- 20% Увеличение физ урона
- 20% увеличение урона в ближнем бою
- 30% повышение шанса критического удара в ближнем бою
- 10% сниженный урон от критических ударов
- 5% нанести двойной урон
- 20% повышение брони
что значит на этом самоцвете ? я его просто вставил и он стоит в слоте на нем ниче нету откуда эти числовые значения берутся двойной урон и тд ?
поставил его туда же куда сказал автор билда рядом с кровью голема
но ничего не изменилось ни одна пасивка не изменила свое значение
заранее сори за тупость но кому не сложно обьясните плз что должно произойти и где взять числовые значение на нем как у автора выше крит удар и тп двойной урон ?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация