[3.7] Рубака. Вихрь, крит версия. Дружелюбен к новичкам, подходит для старта.

Меч подземного царства 8 выха и ты считаешь
это для старта?
А почему не юзается сап камень "распыление" новый?
"
Акнурбек написал:
Меч подземного царства 8 выха и ты считаешь
это для старта?

Шапку пробовал читать? Почитай и вопросов не будет.
"

Последняя редакция: Саплфк. Время: 9 июня 2019 г., 15:10:08
подскажите, почему точность так влияет на дпс скилла? на 15к дпс примерно +1к

upd оказалось немного оффтоп. это для билда через двуручную секиру, и там для этого берется пассивка точные удары...)) новичок в мили)

Вопрос такой, хотя бы примерно, в чем отличие билда через мечик с критами от топора с 100% точностью, живучесть и дамаг? После дьябло немного сложно перестроиться, там почти все с критами и 100% точностью))
Последняя редакция: onescore. Время: 10 июня 2019 г., 2:43:57
КРЧ = Нужно переделывать ибо новые стойки имба я так понял + прокол и кровоток + область на 3 экрана
Наконецто экз на сюжетки

UP только на карты вышел 1 карта и с легиона

Боевое безумие имба = накопил заряды ярости = разбудил весь легион
Последняя редакция: The_ProTein. Время: 9 июня 2019 г., 17:13:53
Не тестировал с новыми скилами?
"
TheExze написал:

Да пока и шмот не очень, и пушка) особо не тестировал. Гордость и свирепость не заходят, их пробнул.
Хочу еще укрепление попробовать в основной, и бой вплотную. Но дамага и так за глаза) а вот живет с 4.5к нр плохо)))Вернее на картах норм, а вот пачка желтых гегионеров на т10-11 ваншотает зачастую) ну мне кажется им еще подкрутят урон)
https://www.twitch.tv/gar_ruk
https://www.youtube.com/c/Garruk
"
Garrruk написал:
"
TheExze написал:

Вернее на картах норм, а вот пачка желтых гегионеров на т10-11 ваншотает зачастую) урон)

На боссах бездны жопа полная, извините) Залетаешь к нему, урона много, стадии быстро проходят, но как только появляются копья на земле - ваншот сразу, если залетишь... а если босс еще своими спамить по арене начнет, придется двигать очень аккуратно. У меня правда сказать 3600хп и шмотки практически не менял с актов. До т7 дошел и там же встретил босса бездны.
Последняя редакция: Lost_of_control. Время: 10 июня 2019 г., 3:54:45
Так что,какие камни то лучше вставлять в 4л,5л с вихрем?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация