[3.7][Билды Гарри] Дешевые,эффективные,не метовые,с тоннами урона,веселые.(!Внеметовая зона!)...

немного повезло в лабе )
"
deadwinter_ написал:
"
thebestigorek написал:
"Возможно между этими стадиями будет физ фликер =)
https://pastebin.com/L9AKgVZf"
Гари ,на этом берсе фликере подскажи в каком порядке ноды восхождения лучше брать,чтобы как можно быстрее по лвлу начать "фликать"(хотя я думаю даже с 28 лвл с клинком лакуши ,который даёт град ударов можно спокойно фликать)?

Можно, если есть нормальные шмотки - пойдет как родное. На боссов тотемы в 4 линке и достаточно комфортно пройдётся сюжетка.

Проблема билда гарри в том, как мне кажется, что там только 0.3% мана лича из джевела и +10 маны с терминус эста. При 11 атаках в секунду мана не успевает регениться на открытых пространствах, где фликер как казалось бы может раскрыть себя полностью, он не раскрывает. Останавливается и начинает дергаться рывками по остаткам легиона и что самое неприятное, в этих остатках легиона обычно только редкие мобы с соул итером, которые нехило так дают по бошке.

Так что как по мне выбор возвышения примерно такой
1)Pain Reaver (решает проблемы с личем хп\маны на какое-то время) ->
2)Crave Slaughter (до возвышения можно усиливать рэйджем фликер) ->
3)Rite of ruin (быстрее чистим карты) ->
4)Вот тут неоднозначный выбор и надо смотреть по побу и по дальнейшим планам:
Flawless Savagery если не хватает чистого физ дпса в шмотье
Aspect of Carnage если чистого дпса хватает, или есть планы в респек оро

Зачем ты выдал эту стену текста? Расход маны на фликерстрайк - 11-20 маны,ты чекай что на кольцах есть, вы вообще сначала поб посмотреть можете нормально, прежде чем что-то писать, думаешь Гарри тупоголвый и не понимает, что фликер самый затратный по Мане спелл?
Я поэтому отчасти и не делал сразу фликера-надо чарки на -ману открыть сначала.Да и похоже сейчас фликер с мультистрайком не играбелен ибо прерывание анимаций если пкм зажимать и 2ой и 3ий удар не используется вообще.
вот вам амулет, которые решает все остальные проблемы с ближним боем.
Гарри, ты не знав этого, дятел :)
Если интересны нестандартные билды, заходи на стрим-
https://www.twitch.tv/moertal
"
Moertal написал:

додик у него в побе с первого дня этот амуль в сборке))
Гарри, друг, подскажи что делать с защитной связкой призыва к бессмертию в билде вытягивание сущности? Оставлять ее?
"
Moertal написал:

Осел, открой вторую страницу
PoB не умеет симулировать новые скиллы похоже...
Подскажите пожалуйста как лучше поступить

Вариант 1)
Пойти в хатред + геральд оф айс и взять фласку атзири, во фликер страйк суппортами взять Мультистрайк, мили физ демедж, мили сплеш (меняя на боссе), фортифай и close combat

Получается смешанный элементал + физ урон, из минусов боишься рефлект элементального урона тоже

Вариант 2)
Пойти в Прайд + Херальд оф пюрити и дреад баннер(который бафнет фортифай и деф) под энлайтнингом.
Во фликер страйке взять то же самое что наверху только вместо клоз комбата бруталити и заменить фласку на атзири чем-нибудь на урон.

Получается фул физ

Проблема в том что ПоБ не умеет нормально симулировать такие связки. Подскажите во что лучше сейчас идти.

Мультистрайк лучше сейчас на крит шанс менять?
Последняя редакция: p4fsoveren. Время: 12 июня 2019 г., 12:18:40
Гарри, не играл прошлую лигу твоей окультисткой, шас решил твоего трикстера собрать. Надоел вихрь, пока чарки не открою на крафт посоха, не сяду на берса. Вобщем вопрос такой. Я так понимаю погибель в основном на боссах юзать (связка с 2 проклами)? Ну типа просто итак все умирают за секунду в связке ед+контагион, там хрен успеешь еще и погибель прожать)
"
Moertal написал:

спасибо, орнул

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация