[3.7][Билды Гарри] Дешевые,эффективные,не метовые,с тоннами урона,веселые.(!Внеметовая зона!)...

Разрабам всего то нужно в нодах на стафы добавить слово physical перед словом damage и все будет пофикшено, но пока что забавно видеть как ggg в очередной раз срут под себя
"
DXab написал:
Разрабам всего то нужно в нодах на стафы добавить слово physical перед словом damage и все будет пофикшено, но пока что забавно видеть как ggg в очередной раз срут под себя

Дело не в этом вовсе-я могу и с молотами так же
Вопрос по фликеру,а почему камень зов предков не берется ?Или он берется на треше?Можно плиз связку отдельно на сало и на треш,благодарю!
"
thebestigorek написал:
Вопрос по фликеру,а почему камень зов предков не берется ?Или он берется на треше?Можно плиз связку отдельно на сало и на треш,благодарю!
Я буду сам посматреть нужен ли зов вообще даже на карты.
по ледяному молоту, от себя могу добавить, для апа дамага советую прикупить в перчи с таким модом
Подскажите,не играл лиги 3,чарка на кольца 13% увеличение урона у кого фармится?
"
makaoc написал:
Подскажите,не играл лиги 3,чарка на кольца 13% увеличение урона у кого фармится?

http://poedb.tw/us/CraftingBenchOptions
Лео
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Гари а в твоем новом билде (ледяной молот), можно использовать посох штормовой
вал, а то эра господства шестилинк от 4 вых начинается цена, а вал 50х
"
artemis7812 написал:
Гари а в твоем новом билде (ледяной молот), можно использовать посох штормовой
вал, а то эра господства шестилинк от 4 вых начинается цена, а вал 50х

эру то зачем 6л делать?проходной же посох.МОжно и шторм использовать,так апс там фиговый и хз как там конверт себя поведет.
Хах,Крисс совсем без тестеров игру выпускает.Похоже стена и с фликерстрайком отлично работает хD ОМЕГАЛОЛ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация