[3.7][Билды Гарри] Дешевые,эффективные,не метовые,с тоннами урона,веселые.(!Внеметовая зона!)...

"
iluhasam написал:
Вопрос по билду со спектрами (посох рука помощи имеет встроенное эхо магии) - как призвать 4 одинаковых спектров?

Во второй оружейный сетап берешь какое-нибудь оружие и в первое гнездо (гнезда считаются с лева на право, сверху вниз) первого оружия вставляешь камень призыва призраков, телепортируешься в локацию с призраками и подымаешь одного нужного, потом телепортируешься в хайлвл локацию и подымаешь призраков нужного уровня, потом телепортируешься в город (именно в город, не убежище), вытягиваешь камень призраков из первой ячейки оружия, меняешь сетап оружия на основной и вставляешь камень в первую ячейку посоха. Если все сделаешь правильно - призраки останутся. Проще посмотреть видео этого процесса, чтобы легче было понять.
Последняя редакция: Fr4nt. Время: 28 июля 2019 г., 4:58:43
огромное спасибо, всё понятно
"
artemis7812 написал:
Я вот тоже хотел сделать димахера через надрез но меня совсем не устраивала анимация самого надреза его снаряды почти не видно,Когда уже ГГГ старым скмлам анимацию поменяют
А вот твой билд понравился,шокировало то что прок лука можно сбить меньшим уроном кровотока(только от тебя узнал)
Тогда вопрос: мож ну его на нах это свойство крафтить, а взять обычный лук типа
или тогда урона вообще будет мало?
Кстати в ты рассматривал вариант с уникальным луком Багровый Шторм?
Призрачного лучника ты не используешь?

И совсем забыл спросить какими ископаемыми ты крафтил и что ты думаешь на счет пасивки багряный танец?
Кстати несколько выше упоминали PoEDan с ливнем стрел и багряным танцем,вот попробывал по ощущениям намного лучше чем расколотая стрела
Последняя редакция: artemis7812. Время: 28 июля 2019 г., 9:24:06
Для спектров можно взять джавел 108400 он дает +80 урона и +10% здоровья, и стоит недорого.
"
artemis7812 написал:
Я вот тоже хотел сделать димахера через надрез но меня совсем не устраивала анимация самого надреза его снаряды почти не видно,Когда уже ГГГ старым скмлам анимацию поменяют
А вот твой билд понравился,шокировало то что прок лука можно сбить меньшим уроном кровотока(только от тебя узнал)

Лук надо хотя бы с яростными снарядами минимум.
Багровый штром смотрел,но опять же он довольно слабый по сравнению с луком древнем с 7ым камнем как минимум а уж с 60% на х2 урон и подавно.
призрачный лучник ни к чему думаю в билде,только урон уменьшит.
Последняя редакция: harryhermy. Время: 28 июля 2019 г., 10:59:26
"
Fr4nt написал:
Видел похожий билд у убердана, только там он играет с надрезом + ливень стрел и с пассивкой "Багровый танец". Полоска хп у боссов улетает ровненько, не видно чтобы что-то сбивалось.
Вот на шейпере норм видно https://www.youtube.com/watch?v=eIM5VdLnLqM

Ровненько,потому что как раз "багровый танец" используется и там сложно что-то заметить.А тут сразу видна разница между 1.2кк и 600к урном.
Видео с Создателем только 1 пример,по игре я 100 раз в этом убеждался-что работает криво и сбивается.
"
artemis7812 написал:
"
artemis7812 написал:

И совсем забыл спросить какими ископаемыми ты крафтил и что ты думаешь на счет пасивки багряный танец?
Кстати несколько выше упоминали PoEDan с ливнем стрел и багряным танцем,вот попробывал по ощущениям намного лучше чем расколотая стрела

Багряный танец я в гайде обьяснил почему не беру.
Короче говоря,в нем нет нужды из-за большого урона и малой скорости атаки надреза.Плюс если цель вигается то урон будет почти такой же как при 8 стаках с богряным танцем.
А на счет ливня стрел я не тестил,надо будет глянуть.
Ребят, объясните, пожалуйста...
Как Вы находите вневременные самоцветы???
Я уже два дня ищу 70360 на трейде и не нахожу (ведь больше 100 итемов не просмотреть)…

Может кто продаст такой самоцвет на +160% или на +80%?
Отблагодарю )
Последняя редакция: SaveOurSouls. Время: 28 июля 2019 г., 16:00:52
"
SaveOurSouls написал:
Ребят, объясните, пожалуйста...
Как Вы находите вневременные самоцветы???
Я уже два дня ищу 70360 на трейде и не нахожу (ведь больше 100 итемов не просмотреть)…

Может кто продаст такой самоцвет на +160% или на +80%?
Отблагодарю )

https://www.pathofexile.com/trade/search/Legion/maKaYJU6
пример

пс. я понял почему не могут русскоговорящие игроки искать.Потому что русского варианта модов нету в базе поиска-нужно английский вводить "Commissioned"
[Removed by Support]
Последняя редакция: Natasha_GGG. Время: 28 июля 2019 г., 19:30:42
"
harryhermy написал:

пс. я понял почему не могут русскоговорящие игроки искать.Потому что русского варианта модов нету в базе поиска-нужно английский вводить "Commissioned"
[Removed by Support]

Гарри, все отлично ищется.
Смотри.
1. Найти все самоцветы или любую нужную вещь
2. Выбрать лупу на нужном предмете (Filter By Item Stats)
3. Тебя перекинет в фильтр свойств. (Свойства (все) предмета уже будут добевлены в фильтр)
4. Удалить не нужные моды,выставить цифры в нужных модах
5. Искать
Последняя редакция: Demon_Ok. Время: 29 июля 2019 г., 2:14:52

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация