[3.7][Билды Гарри] Дешевые,эффективные,не метовые,с тоннами урона,веселые.(!Внеметовая зона!)...

Плюсую! Гарри, гони гайд, заип..л)

Мне из-за тебя приходится дедом-пердедом стартовать, я же по вашим ссылочам пид..им не понимаю них..
Последняя редакция: Genghisrus. Время: 7 июня 2019 г., 15:36:21
"
План на старт "мордобои-вихрь-крит":

Мужик, а что поживучести у него будет? Я не особо опытный но как вижу 1к лич (с учетом минус регена) армора не так много выходит, 6к хп кончено не мало но это всё же контактник, эвейжен понятно, блока 27%, правильно ли я понимаю что при своей дешевизне и хорошем дпсе он будет достаточно тонким? или я что то упускаю...?
Последняя редакция: Qshnik. Время: 7 июня 2019 г., 15:48:42
"
Qshnik написал:
"
План на старт "мордобои-вихрь-крит":

Мужик, а что поживучести у него будет? Я не особо опытный но как вижу 1к лич (с учетом минус регена) армора не так много выходит, 6к хп кончено не мало но это всё же контактник, эвейжен понятно, блока 27%, правильно ли я понимаю что при своей дешевизне и хорошем дпсе он будет достаточно тонким? или я что то упускаю...?

Алло,это берс стеклопушка с 80+кк уроном. Какая защита? Ходишь ваншотишь все на свете
Cyclone + brutality + fortify + increaded Critical strikes + (я так понимаю) Rage, а что 6ым линком?
"
Qshnik написал:
Cyclone + brutality + fortify + increaded Critical strikes + (я так понимаю) Rage, а что 6ым линком?

вихрь+усиленное поддержание+укрепление+распыление+учащение критов+бруталити.
Последняя редакция: harryhermy. Время: 8 июня 2019 г., 0:45:41
Мочить всех бандитов или кого-то оставить?
Что выбирать в пантеоне?
"
BioTech21 написал:
Что выбирать в пантеоне?

Если билд через криты - помогать алире, не крит билд? тогда убивай всех.
"
Wyngale2009 написал:
"
BioTech21 написал:
Что выбирать в пантеоне?

Если билд через криты - помогать алире, не крит билд? тогда убивай всех.

Спасибо!
Гарри, теперь без шуток. Спасибо, что профиль открыть. Теперь рискну попробовать воспроизвести билд.
Привет, давно не играл. Каким именно билдом начать твоим?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация