[3.7][Билды Гарри] Дешевые,эффективные,не метовые,с тоннами урона,веселые.(!Внеметовая зона!)...

"
bebekk написал:

Дороже? эмм это почему лол.
Там один лук с усилком 4ым стоит 15в.Плюс даже в сборке на урон ЕД не догонит кровоток данный даже без самоцвета.
С самоцветом ~3кк дпса(я шейпера за не полный луч сношу) без него будет на ~30% меньше- ~2кк. Даже если учесть там неудачные проки и сказать что будет 1.5кк,то ед без бафоф даже 1кк не наберет чистого дпса.
Я играл ЕД 2-3 раза,знаю о чем говорю.
Ради интереса покажите мне Ед который хоть 1кк без танцев с бубном наносит дпса по боссам.

Так лук и усилок там единственное что есть дорогое, если собираться через хп все остальное копейки стоит. По урону на ютубе пару роликов находил ед+бэйн или ед+блайт 2 млн по шейперу, вроде норм. А вот если собираться через энергощит то да - цены сопоставимые, потому как половину шмота крафтить самому придется. У ед хоть меньше урона, зато больше выживаемости - там больше 12к щита можно разогнать. А с крафтом такой гемор - целый день убил на то чтобы весь сетап скрафтить, пришлось в 3 дорога фосилы пачками покупать, иначе неделю пришлось бы сидеть.

ЗЫ. Кстати забавно, видимо из-за бана твоя тема наверх форума не подымается :D
Последняя редакция: Fr4nt. Время: 2 авг. 2019 г., 15:09:23
Самоцвет 46440 тоже дает 3 кровотечения и бонус 160% брони 80% физ урон 15% скорость атаки ставиться внизу где на вставить самоцвет озарение
Скрытый текст

[url=https://picua.org/image/JBPBO6][img]https://picua.org/images/2019/08/03/901534f48205042928a25d79338f8400.png[/url]

[/img]
Последняя редакция: Gromoboin. Время: 4 авг. 2019 г., 15:31:25
"
Gromoboin написал:
Самоцвет 46440 тоже дает 3 кровотечения и бонус 160% брони 80% физ урон 15% скорость атаки ставиться внизу где на вставить самоцвет озарение

картинку бы =)
"
Fr4nt написал:
"
bebekk написал:

Дороже? эмм это почему лол.
Там один лук с усилком 4ым стоит 15в.Плюс даже в сборке на урон ЕД не догонит кровоток данный даже без самоцвета.
С самоцветом ~3кк дпса(я шейпера за не полный луч сношу) без него будет на ~30% меньше- ~2кк. Даже если учесть там неудачные проки и сказать что будет 1.5кк,то ед без бафоф даже 1кк не наберет чистого дпса.
Я играл ЕД 2-3 раза,знаю о чем говорю.
Ради интереса покажите мне Ед который хоть 1кк без танцев с бубном наносит дпса по боссам.

Так лук и усилок там единственное что есть дорогое, если собираться через хп все остальное копейки стоит. По урону на ютубе пару роликов находил ед+бэйн или ед+блайт 2 млн по шейперу, вроде норм. А вот если собираться через энергощит то да - цены сопоставимые, потому как половину шмота крафтить самому придется. У ед хоть меньше урона, зато больше выживаемости - там больше 12к щита можно разогнать. А с крафтом такой гемор - целый день убил на то чтобы весь сетап скрафтить, пришлось в 3 дорога фосилы пачками покупать, иначе неделю пришлось бы сидеть.

ЗЫ. Кстати забавно, видимо из-за бана твоя тема наверх форума не подымается :D

Ага,меньше людей знает дешевле вещи =)
Ну если рассуждать что лук+усилок это единственное что надо для ед,то там и 1кк урона не соберется.21йы ед стоит 1в а взмах 25х.Я взял ради интереса одного персонажа с поенинзя с уроном 2кк и убрал там все галки кроме зарядов(плут) и 15 стаков увядания снял,так там 800к осталось дпс.Учитывая что у него вещи там приличные в билде и он лл.
Так что если делать через хп ед без особых вложений,то даже 1кк не собрать стабильного дпса.А кровоток взмах,только меч сделать и остальное по мелочи собирать уже 2кк дпса,а с эготизмом 3кк,при чем без всяких разгонок.
Плюс данный взмах танковее чем бумажные 8к эс без брони и зарядов выносливости.
"
bebekk написал:
"
Gromoboin написал:

картинку бы =)

Подтверждаю что

дает эти бонусы,но он убирает хр, зато его можно добрать в квадрате у дворянки, надо посчитать что лучше
Короче подсчитал, если ставить самоцвет под дворянкой то тратится 17 нодов,а если под гладом то 10, но теряется изза конверта нод запрещенный прием который вместе с проходящим нодом дает 65 урона кровотечения,но вместо него берешь резня у дикаря вообщем профитней делать у глада
А вобще пойду нового глада качать с кровотеком ибо визуально круговой взмах мне понравился.
Отдельное спс Гари за билды,из-за постоянного Бана у тебя ты теперь должен называться Гари Чегевара, борец за справедливость))))
Последняя редакция: artemis7812. Время: 2 авг. 2019 г., 23:47:28
"
artemis7812 написал:

А вобще пойду нового глада качать с кровотеком ибо визуально круговой взмах мне понравился.

Тебе не обязательно каждый раз выкачивать нового перса, достаточно поменять ветку у существующего :D
Народ, подскажите нубу.
Рар шапка с умением Мистический накопитель. Энергощит защищает ману.
А как сделать чтобы он урон на себя принимал?
Помимо 30% от МОМа
Последняя редакция: Goofx. Время: 4 авг. 2019 г., 15:32:55
Goofx ты не взял пассивное умение разум превыше материи
Гари, будь добр помоги с билдом, об*ясни что у меня не так, у меня куплен самоцвет, лук не плохой, но наберается всего 160к блид дпс у надреза за расколотую стрелу вобще промолчу, помоги
"
Egoregor3596 написал:
Гари, будь добр помоги с билдом, об*ясни что у меня не так, у меня куплен самоцвет, лук не плохой, но наберается всего 160к блид дпс у надреза за расколотую стрелу вобще промолчу, помоги

все у вас вроде более менее нормально.флаконы правда странные и на дереве лишнего набрано.
и вам лучше на лук скорость атаки крафтануть и не качество,удобнее будет играть.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация