[3.7][Билды Гарри] Дешевые,эффективные,не метовые,с тоннами урона,веселые.(!Внеметовая зона!)...

"
lnfeligo написал:
"
SantaDesert написал:
"
abdemon написал:
Привет, давно не играл. Каким именно билдом начать твоим?

Может ему за тебя еще сыграть? Теперь понимаю почему он скрыл профиль и неохотно пошел на контакт и показал билд. У меня бы терпения не хватило

Ты секретарь у Гарри или автоответчик?
Выдаёт себя за билдодела, значит пусть будет готов к тоннам вопросов как в теме, так и в личку. К тоннам именно глупых вопросов на которые нужно отвечать, в противном случае кова кляпа строить из себя? И скрывать профиль в таком случае - дичь и моветон. Не хватает нервов? Не лезь на передовую, полечи нервы, пропей курс таблеточек каких. Теперь я понимаю почему был испытательный срок.

Я просто играю в игру.Меня просят показать билды.Тут все просто,не нужно себе ничего придумывать.Вы слышите звон,да не знаете где он.От таких грязь и разносится.
И запомните,я никому ничего не должен.

Просто играю в игру я. Ты создаёшь темы с билдами, причём не первый год. И справедливости ради стоит отметить, что билды очень себе играбельные. Лично я играл лигу Предвестник твоим билдом. Отсюда же вытекает то, что я себе ничего не придумываю. Видел, что ты находился на испытательном сроке, т.е. позволил себе лишнего, что как человек уже популярный ты себе не можешь позволять. Так что звон малиновый тут абсолютно ни при чём. Даже сейчас ты показал свою склочную натуру, вмешавшись как третья сторона. Я где-то оговорился, что ты должен? Я всего лишь сказал, что ни у одного адекватно билдодела профиль не закрыт и это моветон. Ну и хотелось бы пруф, где от меня *вонь*? Гарри, если тебе воняет, может стоит *принюхаться* вокруг себя, а не искать причину запаха в других?
Последняя редакция: lnfeligo. Время: 2 сент. 2019 г., 5:55:13
А что мы должны поймать на временном самоцвете и сколько?
Для последнего билда на поджиг. Вот у меня есть на самоцвете в указанной области 2 умения по 5 физ урона в доп урон огонем, 3 умения 20% увеличения урона от горения, 1 на 10% поджоги быстрее. Это норм или нет?
Последняя редакция: Alkanfiel. Время: 2 сент. 2019 г., 9:32:13
"
lnfeligo написал:

Просто играю в игру я. Ты создаёшь темы с билдами, причём не первый год. И справедливости ради стоит отметить, что билды очень себе играбельные. Лично я играл лигу Предвестник твоим билдом. Отсюда же вытекает то, что я себе ничего не придумываю. Видел, что ты находился на испытательном сроке, т.е. позволил себе лишнего, что как человек уже популярный ты себе не можешь позволять. Так что звон малиновый тут абсолютно ни при чём. Даже сейчас ты показал свою склочную натуру, вмешавшись как третья сторона. Я где-то оговорился, что ты должен? Я всего лишь сказал, что ни у одного адекватно билдодела профиль не закрыт и это моветон. Ну и хотелось бы пруф, где от меня *вонь*? Гарри, если тебе воняет, может стоит *принюхаться* вокруг себя, а не искать причину запаха в других?

Я создаю тему,потому что не могу отказать адекватным людям,что просят.Могу вас заверить вы к таким не относитесь,увы.
Вы уже 2 сообщения пытаетесь доказать,что я кому-то что-то должен-это о многом говорит.
Последняя редакция: harryhermy. Время: 2 сент. 2019 г., 12:09:12
"
Alkanfiel написал:
Для последнего билда на поджиг. Вот у меня есть на самоцвете в указанной области 2 умения по 5 физ урона в доп урон огонем, 3 умения 20% увеличения урона от горения, 1 на 10% поджоги быстрее. Это норм или нет?
норм
Гарри, если будут изменение в дереве ведьмы, ты дерево обновишь на билде с погощиками?

Спасибо за труды
Последняя редакция: jml_jamal. Время: 2 сент. 2019 г., 12:33:05
"
jml_jamal написал:
Гарри, если будут изменение в дереве ведьмы, ты дерево обновишь на билде с погощиками?

Спасибо за труды

я некром стартану и погонщиков буду тестить тоже,так что я новую ветку создам под 3.8 раздел.
Gary, привет.
Подскажи, а почему совсем не играют через Взрывную стрелу?
Последняя редакция: MazlovMaxim. Время: 2 сент. 2019 г., 17:50:12
"
MazlovMaxim написал:
Gary, привет.
Подскажи, а почему совсем не играют через ную стрелу?

ледяную?ну по той же причине что и 90% умений,все бездумно копируют мету.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация