[3.7][Билды Гарри] Дешевые,эффективные,не метовые,с тоннами урона,веселые.(!Внеметовая зона!)...

"
abdemon написал:
Привет, давно не играл. Каким именно билдом начать твоим?

Может ему за тебя еще сыграть? Теперь понимаю почему он скрыл профиль и неохотно пошел на контакт и показал билд. У меня бы терпения не хватило
"
вихрь+усиленное поддержание+укрепление+распыление+учащение критов+бруталити.

Пока что пугает лишь непонимание того где взять столько инты для синих камней)
Я пробовал собрать нечто похожее на чемпионе (мордобои + плоская физа от восхождения мастер металла). Вроде бы на камне и на скиле нет тега "weapon", значит должно работать и с безоружным боем. Но так и не довел джо ума -__-
Только сюжетку закончил все вещи с пола кроме мордобоев-баланс ЧЕ

Пс это даже без амулета ригвальда и всех крутых шмоток-10% урона билда.При учете того что все ауры не дают урона на иконке,так бы все 300к+ уже было хаха.
Последняя редакция: harryhermy. Время: 8 июня 2019 г., 23:17:03
Нихрена не понятно,откуда такие цифры.. И в дереве у тебя в основном проходные ноды взяты,странно это...
"
harryhermy написал:

Пс это даже без амулета ригвальда и всех крутых шмоток-10% урона билда.При учете того что все ауры не дают урона на иконке,так бы все 300к+ уже было хаха.

Гарри, ты на время взял аспект резни? или так и оставишь?
"
RamonDaKingf написал:
"
harryhermy написал:

Отвечу за него(ибо мне уже жалко гари). Он его взял на время, так как нет смысла брать свирепость, почему? Потому что у безоружных атак 0% базового шанса крита, и что бы его получить нужно надеть проклятие ригвальда которое дает 7% базового крита.
"
Alliens написал:
"
RamonDaKingf написал:
"
harryhermy написал:

Отвечу за него(ибо мне уже жалко гари). Он его взял на время, так как нет смысла брать свирепость, почему? Потому что у безоружных атак 0% базового шанса крита, и что бы его получить нужно надеть проклятие ригвальда которое дает 7% базового крита.

Спасибо большое)
"
SantaDesert написал:
"
abdemon написал:
Привет, давно не играл. Каким именно билдом начать твоим?

Может ему за тебя еще сыграть? Теперь понимаю почему он скрыл профиль и неохотно пошел на контакт и показал билд. У меня бы терпения не хватило

Твоего совета никто не спрашивал
Ребят, POB не хочет открывать билды, пишет SSL connect error. как лечить?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация