3.7 Бессмертный не метовый дед пердед с войском злых пенсионеров

качнул 83, полет нормальный. поменял в квдт связке призыв на стальную кожу и добавил щит бури.
https://ru.pathofexile.com/fullscreen-passive-skill-tree/3.7.0/AAAABAUDAQGkA-4EBwSzBkkQUREtEY4R2BNsFm8aOBo-Gmwc3B2-JE4kqiUhJy8o-ikuKpgsnDLRM4c1kjbpOsY64UFpQYdFR0WdSp9Ms0y5TeNTUlXGVw1Z81qRXz9g-GL0Zp5oWGjyakNqrGvbcbJyD3Kpdqx5OXyDfLh82X0Yfmx-4oIHgseD24hAibyJ2IuMjxqQM5BVmE2a4JxKogCmV6asqH2qqayqrY23PriTvOrAZs9-0B_SIdP712rXlti92QvZYeNq6dXqGOvu7Irv6_Af8kHyRfcy-d356PrS_gr-jw==?accountName=sacrumdad&realm=pc&characterName=geroiFellini

еще вопрос такой, в связке с вестником и големом стоит урон приспешников, не лучше-ли ставить туда тоже жестокость, если модификаторов на элем урон нет от слова вообще?

столкнулся еще с пробелмой - проклятие беззащитности. просто ваншотают на карте любые мобы.
еще аниматрон на 12+ тире карт очень часто помирает(шмот как с билда даже вакатутука эта)
подсказка насчет призрака - макака на 7 акте в пепельных землях.
но отваливается она моментально, меняю ее только как нахожу подобного моба.

Последняя редакция: sacrumdad. Время: 12 июня 2019 г., 14:50:05
По поводу скорости... Камни прокачались, одел получше шмот и скорость вернулась как в прошлой лиге. Так что это было просто временное ощущение. Ударом щита носится как угорелый. Камни с качеством прикупил, докачались до 18-19, и все норм с уроном стало, и защитники с удара власти быстро появляются.

Поставил ауру новую Камень и Плоть - вроде норм. Вот только дырку надо ей выделить. В прошлой лиге на кольце был аспект Краба - ему дырка не нужна была. Из плюсов: на вики написано "Взаимодействует с Увечьем - общее увеличение получаемого врагами урона 30% (оба камня 20 ур.) (16+14)%". Это когда стойка крови. А когда стойка песка то у нас типа второй слой Укрепления, которое уменьшает входящий урон :)
В итоге, если пробивают часто - в стойке песка, если нет - тогда кровь и урона будет больше.

Пока вообще бегаю без защитной связки каста при получении урона. Карты еще низкоуровневые, там это не обязательно. Пробивают только рарные легионеры когда рядом 2-3. Потом подумаю чего лишьться чтоб дырку под ауру оставить.

Аниматрон докачивается, шапку вот купил правильную, скоро воткну. И будет дополнительные плюшки аур на скорость и урон :)

Чет у меня сложилось странное ощущение, что чуть порезали Ghastly Eye Jewel.
Сколько дней ни мониторю рынок, вообще не вижу, чтобы на них прокало более 40хп. В прошлой лиге было 50хп на них.
"
Ruthless_Blaze написал:
Чет у меня сложилось странное ощущение, что чуть порезали Ghastly Eye Jewel.
Сколько дней ни мониторю рынок, вообще не вижу, чтобы на них прокало более 40хп. В прошлой лиге было 50хп на них.

их же нерфанули с началом лиги
"
sacrumdad написал:
качнул 83, полет нормальный. поменял в квдт связке призыв на стальную кожу и добавил щит бури.

еще вопрос такой, в связке с вестником и големом стоит урон приспешников, не лучше-ли ставить туда тоже жестокость, если модификаторов на элем урон нет от слова вообще?

столкнулся еще с пробелмой - проклятие беззащитности. просто ваншотают на карте любые мобы.
еще аниматрон на 12+ тире карт очень часто помирает(шмот как с билда даже вакатутука эта)
подсказка насчет призрака - макака на 7 акте в пепельных землях.
но отваливается она моментально, меняю ее только как нахожу подобного моба.

Стальная кожа - ни о чем. В связке квдт ограничение по уровню, и стальная кожа будет поглощать всего 1005 урона.

жестокость голему и вестнику - хз... можно, но так то на камнях в дерево может быть доп урон миньенов разными стихиями. зачем его обрезать?

Аниматрон если умирает часто, тогда имеет смысл искать камни в дерево с такими параметрами: хп 30+, Minions have 10-12% increased maximum Life
У меня к примеру сейчас с деревом, с шапкой и с камнями в сумме +115% к жизни миньенов. Живут хорошо.
Остальные статы на камнях уже по желанию.
Мне больше всего нравятся варианты с Minions have 4% chance to Blind on Hit with Attacks и такой же с Taunt.
Огромная толпа миньенов бьет по 4-5 удара в секунду каждый.
Причем прям хорошо видно, что очень часто мобов ослепляют (блесточки над ними), или босс кидается на тебя, и через полсекунды уже поворачивается к тебе спиной пытаясь ударить миньена который его спровоцировал. Нас не бьют, и это главное.
А еще, можно заменить пару шмоток у Аниматрона. Я например остановился на щите Столп Чернобога. Он копеешный, но у него прилично хп, резистов, брони. Плюс есть шанс наложить проклятие слабость при ударе.
И броньку аниматрону я в прошлой лиге ставил со 120хп, +% к хп и срегенерацией в сек. Сейчас канеш такие дорогие, но можно найти дешевые с макс хп. Та бронька по билду хороша по своему, но у нее только энергощит.

Про призрака, ты не прочитал главного :) Призываешь во 2-м или 7-м актах, следом тут же заходишь на максимально возможный уровень локации, кастуешь Desecrate, появляются 5 трупов. Кастуешь до тех пор пока не появится Макака среди них. Выделяешь кнопкой А и поднимаешь призрака высокого уровня. В идеале ищешь друга у которого открыта карта Т15-16 и просишься к нему зайти на карту и поднять там призрака 83-84-го уровня. Это точно нигде не сдохнет :) Причем можно просто к незнакомому человеку попроситься при покупке у него чего нибудь. Ток вежливо :) Меня так пару раз выручили.

Про проклятие беззащитности - возьми любую бутылку с иммунитетом к проклятием и продлением действия. И будет тебе 6 секунд счастья. Ну а с возвышения у нас каждые пять сек убираются проклятия. Так то проблем не будет. Только не хп и ману, так как у них действие заканчивается как только заполнится шарик. Серебряный, на броню или подобный.

Последняя редакция: Ruthless_Blaze. Время: 14 июня 2019 г., 13:11:33
А ПоБ нормально считает урон от мультистрайка? Такое ощущение, что он не просчитвает урон от 2ой и 3ей атаки. Просто как я не копался, бруталити или тот же атакспид дает куда больше урона. И да, как мне кажется, в этой лиге чуть ли не обязательная опция это набор атакспида в кольцах и перчатках. Набрать мужичков вообще не могу на боссах каких-нибудь.
И как думаете, может ли быть благое намерение(4ое восхождение) профитней в плане защиты, если взять иммортал кол? Стилскин как-то совсем не ощущается, если честно.
Последняя редакция: dannyholter. Время: 14 июня 2019 г., 15:36:26
"
Стальная кожа - ни о чем. В связке квдт ограничение по уровню, и стальная кожа будет поглощать всего 1005 урона.

жестокость голему и вестнику - хз... можно, но так то на камнях в дерево может быть доп урон миньенов разными стихиями. зачем его обрезать?

Аниматрон если умирает часто, тогда имеет смысл искать камни в дерево с такими параметрами: хп 30+, Minions have 10-12% increased maximum Life
У меня к примеру сейчас с деревом, с шапкой и с камнями в сумме +115% к жизни миньенов. Живут хорошо.
Остальные статы на камнях уже по желанию.
Мне больше всего нравятся варианты с Minions have 4% chance to Blind on Hit with Attacks и такой же с Taunt.
Огромная толпа миньенов бьет по 4-5 удара в секунду каждый.
Причем прям хорошо видно, что очень часто мобов ослепляют (блесточки над ними), или босс кидается на тебя, и через полсекунды уже поворачивается к тебе спиной пытаясь ударить миньена который его спровоцировал. Нас не бьют, и это главное.
А еще, можно заменить пару шмоток у Аниматрона. Я например остановился на щите Столп Чернобога. Он копеешный, но у него прилично хп, резистов, брони. Плюс есть шанс наложить проклятие слабость при ударе.
И броньку аниматрону я в прошлой лиге ставил со 120хп, +% к хп и срегенерацией в сек. Сейчас канеш такие дорогие, но можно найти дешевые с макс хп. Та бронька по билду хороша по своему, но у нее только энергощит.

Про призрака, ты не прочитал главного :) Призываешь во 2-м или 7-м актах, следом тут же заходишь на максимально возможный уровень локации, кастуешь Desecrate, появляются 5 трупов. Кастуешь до тех пор пока не появится Макака среди них. Выделяешь кнопкой А и поднимаешь призрака высокого уровня. В идеале ищешь друга у которого открыта карта Т15-16 и просишься к нему зайти на карту и поднять там призрака 83-84-го уровня. Это точно нигде не сдохнет :) Причем можно просто к незнакомому человеку попроситься при покупке у него чего нибудь. Ток вежливо :) Меня так пару раз выручили.

Про проклятие беззащитности - возьми любую бутылку с иммунитетом к проклятием и продлением действия. И будет тебе 6 секунд счастья. Ну а с возвышения у нас каждые пять сек убираются проклятия. Так то проблем не будет. Только не хп и ману, так как у них действие заканчивается как только заполнится шарик. Серебряный, на броню или подобный.

в основном все пробелмы что писал уже ушли. аниматрон просто стоял не в шапке в которой усилка хп миньенов. сейчас бонус хп у них 140%, урона плоского без когтя 225%. стальную кожу поменял на призыв обычный.

вставил в квдт вместо щита - проклятие слабости - если бос сильно прошибает то выручает конкретно, на обычных мобов юзаю теперь сам беззащитность. со шмоток набрал мана и хп лич, от метки вождя избавился.
таунт и блинд камни тоже стоят, хз насколько хорошо работает, но умираю редко на 14+. это я еще в табуле, на брюхо не накопил.
бронька с билда - там 600+ армора и 120+ эщ - норм вариант. и щит я тоже этот с проклятием использовал.
сейчас вообще другой поставил, не помню название но там дает 31% блока родной,и +20% блока от чар если блокировал чары или +20% блока к физе если физу блочил. аниматрон вот за вчера пока не рипался на т15 :)
пушку тоже на блок взял, вместо сингулярки. там моды с джевелов на замедло хорошо работают

88 взял. шахту тока до 70 глубины докопал, но вот лежит 6.4к сульфита, сейчас забурюсь)
и насчет призрака, камень выкачаный должен быть, или 1 лвла достаточно? а то там лвл мобов же
Последняя редакция: sacrumdad. Время: 15 июня 2019 г., 6:33:25
Всем спасибо, кто отвечал на вопросы в мое отсутствие. Почти все вопросы на первой странице решаются, если внимательно прочитать всю информацию по билду в основном посте.

Да, камень призрака должен быть максимально прокачен.
Спектрала и аниматрона лучше качать с самого начала, но использовать, когда они достигнут 19го лвла. Тогда не будут особо отъезжать
Гайд на мой билд из лиги Делириум:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2785326
Подскажите неопытному петоводу, пожалуйста: с какой пухой бегать сюжетку? Щас на 34 лвле, учитывая, что ноды мы кладём в петов, с ударом власти скорость атаки просто убожеская с "апом" мили билдов. Как фиксить?
"
godlovesyou написал:
Подскажите неопытному петоводу, пожалуйста: с какой пухой бегать сюжетку? Щас на 34 лвле, учитывая, что ноды мы кладём в петов, с ударом власти скорость атаки просто убожеская с "апом" мили билдов. Как фиксить?
Да с любой. Как достигнешь нужного уровня. то надевай щит и когти. Сейчас они дешевые стали. Я когти браз за 20 х. Сейчас за 2 х купишь.
как по ощущениям проходятся карты с физ рефлектом, для меня неудобный ролл приходится скипать?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация