3.7 Бессмертный не метовый дед пердед с войском злых пенсионеров

"
как по ощущениям проходятся карты с физ рефлектом, для меня неудобный ролл приходится скипать?

не очень удобно, но прохожу, сбор чаще и банку на хп юзать только приходится) без регена и восполнения флаконов по мне куда неудобней
Последняя редакция: sacrumdad. Время: 18 июня 2019 г., 11:11:35
Не знаю.. По началу физ обратка была не приятна немного! Удар Щитом. А сейчас я просто лечу по любой обратке. И даже не замечяю этого..Позже Дэф связку проверю на Минотавре. Если она лучше.Той что метка вождя.. То прокомментирую её.
Стоит ставить прокол в связку к вестнику вместо увечья?
И для чего нам на дереве ноды на увеличение длительности эффекта?
"
kopferjoker написал:

По поводу прокола..Не смотрел что за камень. Но увечье бонус даёт..Больше физ урона по врагам с увечьем. Думаю не стоит. По поводу нодов на продление. Я с нял их. Как и писал афтор. В начале может они и нужны пока привыкаешь к билду. Но позже они вообще не нужны..Так что если ты 50+ снимай их!
"
sonykwow написал:
"
kopferjoker написал:

По поводу прокола..Не смотрел что за камень. Но увечье бонус даёт..Больше физ урона по врагам с увечьем. Думаю не стоит. По поводу нодов на продление. Я с нял их. Как и писал афтор. В начале может они и нужны пока привыкаешь к билду. Но позже они вообще не нужны..Так что если ты 50+ снимай их!

Так увечье дает больший прирост и сразу (меньше 50%), а прокол по 10% за удар (до 50%). Вестники бьют очень быстро, можно сказать что сразу вешают полный стак.
Есть инфа по билду как идет лига? Надоел вихрь есть 5екз хочу спекнуться во что то. Автор просвяти плз.
Сейчас использую ауру Камень и плоть. Стоит ли ее менять на какую-то другую..и если да то на какую и почему?
Кстати, тут вспомнил про броню Шкура Граткула...
На аниматрона ее часто одевают, замечал у других людей.
На ней "Регенерация 5% здоровья в секунду" и мнооого хп.
Дохнуть точно станет крайне редко :)
Сам пока сейчас на другом персонаже бегаю, может позже проверю.
Возникли сомнения, не будет ли мешать свойство "Чары не наносят урона.
Ваши чары отключены" на другие полезные фишки именно "нашего" набора на аниматрона? Скованность с Сингулярности и тому подобное...
Просто удивлялся, замечая как минимум у 3-4 людей аниматрона в шкуре граткула с Царетворцем и БЕЗ тапок виктарио и без маски.
Никак не получается разогнать скорость атаки достаточную, что бы спавнить миньонов на боссах(например тот же самый минотавр). Можете посоветовать что-нибудь?
"
pronexe написал:
Никак не получается разогнать скорость атаки достаточную, что бы спавнить миньонов на боссах(например тот же самый минотавр). Можете посоветовать что-нибудь?

Я чекнул профиль, вроде все ок. Вообще не набираются мобы или как?

"
Ruthless_Blaze написал:
Кстати, тут вспомнил про броню Шкура Граткула...
На аниматрона ее часто одевают, замечал у других людей.
На ней "Регенерация 5% здоровья в секунду" и мнооого хп.
Дохнуть точно станет крайне редко :)
Сам пока сейчас на другом персонаже бегаю, может позже проверю.
Возникли сомнения, не будет ли мешать свойство "Чары не наносят урона.
Ваши чары отключены" на другие полезные фишки именно "нашего" набора на аниматрона? Скованность с Сингулярности и тому подобное...
Просто удивлялся, замечая как минимум у 3-4 людей аниматрона в шкуре граткула с Царетворцем и БЕЗ тапок виктарио и без маски.

Можно попробовать, броня копеечная. Но у меня аниматрон особо не умирал, так что я хз, насколько нужна эта тушка)
Гайд на мой билд из лиги Делириум:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2785326

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация