аврора димахер физовый. У.Елдер на хк убит!

"
ZorgDutz написал:
"
SHONYA3 написал:
Сори, что без видео, но поверьте, это было изи.

ну, пожалуй поверю.

умозрительно, так сказать.

Spasibo!
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
"
SIGSEGV2252 написал:

У меня есть где-то кусок видео, но не полный.

Нового уэлдера лень загонять на т17, он бесполезный.

посоны, я играл блокером пару раз, в т.ч. до революции ещё втягивал ваал циклоном паки беареров, и в половой орган не дул

а чем новый уэлдер бесполезнее старого?

GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
"
ZorgDutz написал:
"
SIGSEGV2252 написал:

У меня есть где-то кусок видео, но не полный.

Нового уэлдера лень загонять на т17, он бесполезный.

посоны, я играл блокером пару раз, в т.ч. до революции ещё втягивал ваал циклоном паки беареров, и в половой орган не дул

а чем новый уэлдер бесполезнее старого?

В догонку вопрос, что за старый уе и новый)
И где взять нового)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Вот что нашел короче:
https://www.youtube.com/watch?v=8Q3aRfpLhpE
Если он без банок танчит 8 минут аула, то он вообще может умереть? Что за имба, хоть и без урона?
Ну к слову билд шони через почти не измененного глада и нетронутый джагер с небулочами показывают, насколько хорошим оказался реворк мили подклассов.
Последняя редакция: Maidz32. Время: 20 июля 2019 г., 1:39:17
"
Maidz32 написал:
Вот что нашел короче:
https://www.youtube.com/watch?v=8Q3aRfpLhpE
Если он без банок танчит 8 минут аула, то он вообще может умереть? Что за имба, хоть и без урона?
Ну к слову билд шони через почти не измененного глада и нетронутый джагер с небулочами показывают, насколько хорошим оказался реворк мили подклассов.

Это он чем играет? Не руками же?
Справедливости ради, на грани рипа он множество раз был.

Реворк неплохой, старые архетипы и сборки тоже множеством деталей обросли, с которыми интереснее билдить и делать выбор.
Резко не понравилось:
- что они в очередной раз перестраховались и зафорсили циклон, из-за популярности которого сложнее на большой выборке оценить предпочтения к другим скиллам и механикам
- что чемпиону не реворкнули обе двойные ветки.
Надеюсь, что они на этом не остановятся и будут допиливать, как они это делают каждый патч с луками. И рейдера обещали 3.8. Хотя если говорить о флат еле билдах, то ситуация лучше, чем можно было предсказать перед патчем или чем может показаться на первый взгляд.

А вот со спеллкастерами ситуация уже выглядит так, что им нужен новый патч с реворком.
Из подклассов выбирать практически нечего, по принципу наименьшего отвращения, разве что.
Мана билды перенерфлены. Мы с сангигой еще перед лигой пришли к выводу, что мана перенерфлена. А они в новом дереве очередной гвоздь в ее гроб забили.
Дерево выглядит выглядит устаревшим и неинтересным, относительно изменений в нижней части.

И все это безобразие опять же прикрывает переапанный ЕД, с которым нарочно ничего не сделали, чтобы он служил ширмой.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 20 июля 2019 г., 2:40:55
Да, при этом отдельно еще хотелось сказать о стаффах и ножах.
Со стаффами хорошо поработали и даже тонко в некоторых вопоросах. А на ножи в очередной раз забили. Я не говорю о том, чтоб под них какой-то скилл сделали(под ножи ведь скиллы не делают, им достается то, что универсально), но обновления баз и их имплиситов и уников я ожидал.
Видимо, у них есть проблемы с тем, что когти слишком много пространства забрали, и сложно прописать ножам свой уникальный характер. Надеюсь, что здесь тоже не все потеряно, поскольку в 3.8 обещанный выпуск варбаз.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 20 июля 2019 г., 2:51:56
"
Это он чем играет? Не руками же?
Справедливости ради, на грани рипа он множество раз был.

Я мел ввиду возможность умереть не в делве . На мапах его мобы и боссы царапать будут еле еле, а с банкой соул рипер он тупо станет бессмертным, т.к. ваал молтен шелл с таким огромным кол-вом снижений физы и элем дамага просто невозможно будет пробить.
"
А вот со спеллкастерами ситуация уже выглядит так, что им нужен новый патч с реворком.
Из подклассов выбирать практически нечего, по принципу наименьшего отвращения, разве что.
Мана билды перенерфлены. Мы с сангигой еще перед лигой пришли к выводу, что мана перенерфлена. А они в новом дереве очередной гвоздь в ее гроб забили.

Конкретно что ты имеешь ввиду под мана билдами? Если о стакании ес через ману, то как раз таки мана билды еще живы, в отличии от обычных ЕС билдов, которые теперь точно мертвы и не вернутся без реворка.
"
Maidz32 написал:

Конкретно что ты имеешь ввиду под мана билдами? Если о стакании ес через ману, то как раз таки мана билды еще живы, в отличии от обычных ЕС билдов, которые теперь точно мертвы и не вернутся без реворка.

Нет, просто об обычном моме как конкурентном выборе. Тут ситуация такая, что чем меньше билд специализирован на мане, тем худшим выбором является мана.

Гарда я не имел в виду. Это как раз сорняк, который доставляет мана билдам проблемы.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Мне кажется, надо немножечко растащить по разным углам ману и ес. А не перемешивать их еще сильнее.
Тогда и определить место каждому будет проще(разрабам).
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 20 июля 2019 г., 2:58:59
Небулох действительно силен, но если его перенести на мапы, то тут же начинаются проблемы с бесконечными рероллами множества мап модов, которые доставляют ему анальные страдания, и выглядит он уже не таким однозначным выбором.
Сам по себе джаг в хорошем месте сейчас находится. Не думаю, что он имбовый.

А защитные стойки еще требуют настройки, да.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация