аврора димахер физовый. У.Елдер на хк убит!

"
ASh_rus написал:
А с одноручным топором сильно хуже будет? Просто соултейкер как промежуточный вариант сильно хорош и позволит не заморачиваться с маной. ИАС с дерева поменьше набирается, но зато слева берется 10% шанс на онслот.

да изи
Хотя если интересуют проходные варианты, то это может быть тот же ичимонжи. А может быть и грелвуд, у него к тому же 80% армора есть.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Не совсем ясно, почему ты отказался от критов, ведь если ты просто убираешь резолют, ты теряешь 50к дпса при учете 89% шанса хита. Учитывая, что аккураси после последнего глобального патча набрать проще простого, а крита на едреве завались, ты потерял дикое количество урона.

Если бы еще на деле увидеть, как работает сочетание Авроры и Соул тизера, отпало бы множество вопросов, так что очень рекомендую таки залить видосы хотя бы убийства гвардов.

А так же не совсем ясно, ради чего ты взял Соленую корону. На сколько мне видится, на ней нет никаких специфических свойств, которые бы что-то кардинально меняли.
А что должно быть на голове? лол. Абиссус, как у тебя?
Шапка дает 2.3к флет брони, аврора восстанавливает хп от кол-ва брони. Или у берсерка с 3к хп настолько маленький мозг, что он не понимает элементарных вещей?
Последняя редакция: Maidz32. Время: 22 июля 2019 г., 11:19:52
"
Maidz32 написал:
Шапка дает 2.3к флет брони, аврора восстанавливает хп от кол-ва брони. Или у берсерка с 3к хп настолько маленький мозг, что он не понимает элементарных вещей?

На поясе четко написано, что механика лича энергощита будет восполнять хп. Но стата щита - это не лич, это восстановление здоровья. Это разные свойства. Поэтому, по идее, сочетаться оно не должно, поэтому я и спросил и попросил видео, чтобы увидеть это лично. Вместо того, чтобы агриться, как 5-тилетний недоразвитый мальчик, следует либо ответить нормально, либо вообще рот не открывать. Шлем дает 1500 армора, пока ты стоишь на месте. Отсюда и возникает сомнение в его эффективности. Едва ли ты будешь постоянно стоять на одном месте в драке с боссами да и вообще на картах.
Последняя редакция: Sankekurse. Время: 22 июля 2019 г., 11:33:40
"
Sankekurse написал:
"
Maidz32 написал:

На поясе четко написано, что механика лича энергощита будет восполнять хп. Но стата щита - это не лич, это восстановление здоровья. Это разные свойства. Поэтому, по идее, сочетаться оно не должно, поэтому я и спросил и попросил видео, чтобы увидеть это лично. Вместо того, чтобы агриться, как 5-тилетний недоразвитый мальчик, следует либо ответить нормально, либо вообще рот не открывать. Шлем дает 1500 армора, пока ты стоишь на месте. Отсюда и возникает сомнение в его эффективности. Едва ли ты будешь постоянно стоять на одном месте в драке с боссами да и вообще на картах.

Так они и не сочетаются, а работают сами по себе. Смоделировать в голове ситуацию, когда оба восстановления работают в одно и то же время, не сложно.
Стоит на месте он всегда, когда атакует, а 1.5к армора за одно свойство это много. Тем более что шлем еще норм статы имеет и антифриз.
А ответил я про шапку грубо, потому что там прекрасно видна ее полезность,в отличии от полезности абиссуса.
"
Maidz32 написал:
"
Sankekurse написал:
"
Maidz32 написал:

Так они и не сочетаются, а работают сами по себе. Смоделировать в голове ситуацию, когда оба восстановления работают в одно и то же время, не сложно.
Стоит на месте он всегда, когда атакует, а 1.5к армора за одно свойство это много. Тем более что шлем еще норм статы имеет и антифриз.
А ответил я про шапку грубо, потому что там прекрасно видна ее полезность,в отличии от полезности абиссуса.

Полезность абиссуса, очевидно, в том, что этот шлем дает наибольший буст дпса. Если я собираю стеклопушку, то она идет более чем к месту, и других вариантов быть просто не может.
Нет. Если ты снимешь абиссус, то не изменится ровно ничего, кроме повышения твоей выживаемости. Ты будешь абсолютно с той же скоростью пробегать мапу и даже быстрее, т.к. можно одеть девото с мс и ас, который позволит тебе бежать и липслемить быстрее.
А если уж ты пошел во все тяжкие, то зарезерви хп - тогда ты будешь еще больше похож на стеклопушку)
Последняя редакция: Maidz32. Время: 22 июля 2019 г., 12:17:41
"
Maidz32 написал:
Нет. Если ты снимешь абиссус, то не изменится ровно ничего, кроме повышения твоей выживаемости. Ты будешь абсолютно с той же скоростью пробегать мапу и даже быстрее, т.к. можно одеть девото с мс и ас, который позволит тебе бежать и липслемить быстрее.

Ты видел мои линки на ледяных клинках? У меня 3 камня уменьшают дпс и один камень его вообще не дает. Учитывая, что у меня 2.5к хп, поверь мне, не будет никакой разницы от присутствия или отсутствия бездны на мне в плане выживаемости. А вот на зачистке, учитывая второе предложение, все будет значительно лучше.
Я прошлую лигу на джагере бегал клинками абсолютно с такой же связкой и с абиссусом, и мне хватало дпса для клира т16 за глаза, но у меня было 6к хп и джагер не самый лучший класс для разгона дпса. У текущего берсерка дпса с пассивок в 2(а мб и больше) раза больше, чем дает абиссус, с дерева ща тоже больше урона плюс ты не берешь хп. Так что тут ты нифига не прав.
Даже видос остался, который писал для товарища, с которым вы соревнуетесь в скорости убийства убера:
https://www.youtube.com/watch?v=6ytKL1ecLV4&t=2s
Уж поверь урона там было наааамного меньше, чем у тебя ща без абиссуса.
Последняя редакция: Maidz32. Время: 22 июля 2019 г., 12:25:58
"
Maidz32 написал:
Я прошлую лигу на джагере бегал клинками абсолютно с такой же связкой и с абиссусом, и мне хватало дпса для клира т16 за глаза, но у меня было 6к хп и джагер не самый лучший класс для разгона дпса. У текущего берсерка дпса с пассивок в 2(а мб и больше) раза больше, чем дает абиссус, с дерева ща тоже больше урона плюс ты не берешь хп. Так что тут ты нифига не прав.

Все это конечно здорово. Но ты не учел одной гораздо более важной вещи. Мне абсолютно фиолетово, чего там тебе хватало или нет. Ощущения от игры и билдов у каждого разные. Плейстайлы тоже. Я делаю то, что МНЕ нравится делать. В этом и смысл игры. ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО ТЕБЕ НРАВИТСЯ.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация