аврора димахер физовый. У.Елдер на хк убит!

Ну мы говорили про полезность, и ты, поняв что не прав, слился на: как хочу так и делаю. И теперь твой пост с вопросами ТСу выглядит еще более глупо, т.к. по твоей логике каждый делает то что хочет, даже если это неэффективно)
"
Maidz32 написал:
Ну мы говорили про полезность, и ты, поняв что не прав, слился на: как хочу так и делаю. И теперь твой пост с вопросами ТСу выглядит еще более глупо, т.к. по твоей логике каждый делает то что хочет, даже если это неэффективно)

Я взял эбиссус для того, чтобы поднять цифры урона. В основном, я смотрю на цифры дпса на БФе, и для этого скилла бездна дает 15кк дпса, а это значит, что она прекрасно выполняет свою роль. Даже более, чем эффективно. И я доволен результатом. О какой неэффективности идет вообще речь? Если все, что ты можешь сказать по этому поводу, так это об отсутствии выживаемости из-за бездны, то спешу тебя разочаровать, так и было задумано изначально. Я делаю то, что задумал в своем билде.

Вопрос был задан больше в сторону уточнения механик и причин. А не для того, чтобы порекомендовать что-то другое или что-либо обосрать. Лишь получение информации. А ты просто продолжаешь писать что-то бессмысленное мне в ответ.
Последняя редакция: Sankekurse. Время: 22 июля 2019 г., 8:38:22
Да элементарно тут всё - с абиссусом ты проходишь карту медленнее чем с девото, с фаррулом медленнее чем с дарессо. Да у тебя даже нет банки на онслот и мс. О какой эффективности ты говоришь? лол. Если вместо 40кк дпс ты имеешь 30кк, то эффективность убийства рарника на мапе с 1 лямом(в лучшем случае) хп не повысится ни на сколько.
А еще говоришь, что я пишу ерунду)
Последняя редакция: Maidz32. Время: 22 июля 2019 г., 8:43:58
"
Maidz32 написал:
Да элементарно тут всё - с абиссусом ты проходишь карту медленнее чем с девото, с фаррулом медленнее чем с дарессо. Да у тебя даже нет банки на онслот и мс. О какой эффективности ты говоришь? лол. Если вместо 40кк дпс ты имеешь 30кк, то эффективность убийства рарника на мапе с 1 лямом(в лучшем случае) хп не повысится ни на сколько.
А еще говоришь, что я пишу ерунду)

https://www.youtube.com/watch?v=qQte6UNq_7M
Посмотри, на сколько это медленно. В данный момент я уже использую сильвер банку для анслота, мне лишь нужно слегка обновить тему и добавить новое видео с новыми линками и банками. Девото даст мне лишь немного скорости атаки и передвижения. Это не значительный буст общей скорости прохождения мапы. Если я прям щас заменю тело фаррула на дарессо, то, во-первых, у меня весьма сильно упадет крит шанс, который мне очень важен в виду того, что мне надо морозить мобов, во-вторых, у меня упадет урон по боссам, так как на самих боссах у меня уже не будет френзи чарджей, они будут только на мапе. Соответственно, я уже не смогу сносить их на столько быстро, а это противоречит целям моего билда. И из 65м дпса у меня останется только половина. Ты скажешь, что мне хватит. А я скажу, что я хочу больше урона, потому что такова изначальная цель билда.
Последняя редакция: Sankekurse. Время: 22 июля 2019 г., 8:57:36
"
Sankekurse написал:
Не совсем ясно, почему ты отказался от критов

Попробуй раскидать дерево на криты, не теряя при этом блок.

"
Sankekurse написал:
Если бы еще на деле увидеть, как работает сочетание Авроры и Соул тизера, отпало бы множество вопросов, так что очень рекомендую таки залить видосы хотя бы убийства гвардов.

https://www.youtube.com/watch?v=2UQH_Ev4PuY - на здоровье.

Оригинальный билд побыстрее. У меня слишком много вброшено в защиту (determination/vitality вместо аур на урон), и у bf AoE меньше, чем у lacerate.
"К сожалению, GGG путают неудобства со сложностью. Везде. Во всём."
Твоя вся эта писанина не отменяет того факта, что ты не прав. 1.5минуты это стандартное время для пролета мино мапы сбалансированным билдом, затюненным под фастраны т16. И ты за счет стеклянности не смог ничего выиграть, потому что оптимизировал неправильно билд, стакая бессмысленный урон. На этом можно заканчивать разговор, т.к. это бесполезно.
"
SIGSEGV2252 написал:
"
Sankekurse написал:
Не совсем ясно, почему ты отказался от критов

Попробуй раскидать дерево на криты, не теряя при этом блок.

"
Sankekurse написал:
Если бы еще на деле увидеть, как работает сочетание Авроры и Соул тизера, отпало бы множество вопросов, так что очень рекомендую таки залить видосы хотя бы убийства гвардов.

https://www.youtube.com/watch?v=2UQH_Ev4PuY - на здоровье.

Оригинальный билд побыстрее. У меня слишком много вброшено в защиту (determination/vitality вместо аур на урон), и у bf AoE меньше, чем у lacerate.

Благодарю тебя, о один из немногих адекватных людей ру форума. Теперь я вижу, каким образом все это работает. Наверное, все же стоило бы на зачистке использовать что-то другое, а не бф, но это уже вкусовщина.
"
Maidz32 написал:
Твоя вся эта писанина не отменяет того факта, что ты не прав. 1.5минуты это стандартное время для пролета мино мапы сбалансированным билдом, затюненным под фастраны т16. И ты за счет стеклянности не смог ничего выиграть, потому что оптимизировал неправильно билд, стакая бессмысленный урон. На этом можно заканчивать разговор, т.к. это бесполезно.

Боже... Как же ты надоел своими высерами. Чел, если ты считаешь это бессмысленным, не пиши мне об этом. Это твое мнение и мне оно абсолютно не нужно. Я не спрашивал у тебя лично ничего, и уж тем более по поводу того, как МНЕ нужно играть. Я не лез и не советовал тебе ничего. Но ты счел своим долгом до*баться до того, что я взял абиссус в своем билде, других слов просто нет, которые бы точнее передавали мои эмоции. На кой черт ты мне пишешь это?
Иди с таким же успехом приставай вот к этому типу https://www.youtube.com/watch?v=C87IVFt3nH4

Именно по его билдам я и захотел играть так же, потому что мне это ПОНРАВИЛОСЬ.
играю этим билдом понравилось выживаемость хороша неподскажет кто нить как через топоры этот билд сделать

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация