аврора димахер физовый. У.Елдер на хк убит!

"
artemis7812 написал:
Шоня Подскажи плиз ты в теме про бросок призрачный щита упомянул крит версию
только вот где крит брать для щита на ум приходит только магна эклипс щит ты про него?

ну есть варианты
гем, ноды, елдер шуба, хатред джевел, tactitian пояс, крит ринги, асосен марк он хит
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
"
SHONYA3 написал:
"
artemis7812 написал:
только вот где крит брать для щита на ум приходит только магна эклипс щит ты про него?

ну есть варианты
гем, ноды, елдер шуба, хатред джевел, tactitian пояс, крит ринги, асосен марк он хит

Точно про пояс я и забыл вот думаю не через полный в холод а еще и в молнию посмотрим что выйдет щит уже купил магну эклипс правда жизни будет маловато если идти через крит а не уву в том видео что ты выкладывал через перезагрузку там вообще у него 6800 хр
Во вспомнил перчатки оскарм (главное точности набрать)
Последняя редакция: artemis7812. Время: 16 июня 2019 г., 7:44:00
"
artemis7812 написал:
"
SHONYA3 написал:
"
artemis7812 написал:

ну есть варианты

Точно про пояс я и забыл вот думаю не через полный в холод а еще и в молнию посмотрим что выйдет щит уже купил магну эклипс правда жизни будет маловато если идти через крит а не уву в том видео что ты выкладывал через перезагрузку там вообще у него 6800 хр

фризы шоки сделают его живучее по факту, я думаю.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Шоня может ты в курсе, а то меня смутил один человек, сказал что где-то на реддите читал что бросок призрачного щита не работает с

То есть на тултипе показывает что урон возрастает, а на самом деле урон идет только от брони или улонения на щите, ты слышал что нибудь об этом?
"
Wyngale2009 написал:
Посмотреть бы видео, как оно чистит карты и легион.
с Убера бы в идеале. Шонь ну будь человеком, запиши видио, цифры в побе эт хорошо, но пока не увидишь не поймешь(
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2507005
"
ShurikPonomarev написал:
"
Wyngale2009 написал:
с Убера бы в идеале. Шонь ну будь человеком, запиши видио, цифры в побе эт хорошо, но пока не увидишь не поймешь(

Всё отлично чистит даже с 4к хп
"
zDron4eGz написал:
"
ShurikPonomarev написал:
"
Wyngale2009 написал:

Всё отлично чистит даже с 4к хп

Щас бы играть за милишника с 4к хп. Лучше уж взять лучника и убивать все за 2 экрана, чем вот такой хренью, которая будет ловить ваншоты. Блок оно конечно классно, только не с таким хп.
"
Wyngale2009 написал:

Щас бы играть за милишника с 4к хп. Лучше уж взять лучника и убивать все за 2 экрана, чем вот такой хренью, которая будет ловить ваншоты. Блок оно конечно классно, только не с таким хп.

осталось понять, была ли это демонстрация аналитики или толстоты троллинга, чтобы было от чего отталкиваться.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 17 июня 2019 г., 6:41:21
"
SHONYA3 написал:
"
Wyngale2009 написал:

осталось понять, была ли это демонстрация аналитики или толстоты троллинга, чтобы было от чего отталкиваться.

Что такое 4к хп в реалиях игры? Можно умереть от любой левой тычки босса или даже обычных мобов.

Щас сижу на ED плуте и если не прокает уклонение, то бывает легион сдувает 9к ес в миг. Конечно у глада блока по более чем уклона у плута, но общий смысл ясен. Сейчас все норм, а следом поймал ваншот.
"
Wyngale2009 написал:

Щас сижу на ED плуте и если не прокает уклонение, то бывает легион сдувает 9к ес в миг. Конечно у глада блока по более чем уклона у плута, но общий смысл ясен. Сейчас все норм, а следом поймал ваншот.

То есть ты не замечаешь подмены понятий, не упоминая ЕС в билде, который эффективен даже больше, чем лайф.
У меня сейчас 5.7к лайф и 1.5к+ ес, 79% блока, куча разных редакшенов урона. По мне слэм шейпера в молтен бьет на 1.5к где-то.
А иметь 4к лайф с тысячей щита на недокачанном чаре это нормально. Более того скажу, этот билд сгодился бы под фарм убера и гардов на хк.

ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация