аврора димахер физовый. У.Елдер на хк убит!

"
Wyngale2009 написал:
"
SHONYA3 написал:
"
Wyngale2009 написал:

Щас бы играть за милишника с 4к хп. Лучше уж взять лучника и убивать все за 2 экрана, чем вот такой хренью, которая будет ловить ваншоты. Блок оно конечно классно, только не с таким хп.

осталось понять, была ли это демонстрация аналитики или толстоты троллинга, чтобы было от чего отталкиваться.

Что такое 4к хп в реалиях игры? Можно умереть от любой левой тычки босса или даже обычных мобов.

Щас сижу на ED плуте и если не прокает уклонение, то бывает легион сдувает 9к ес в миг. Конечно у глада блока по более чем уклона у плута, но общий смысл ясен. Сейчас все норм, а следом поймал ваншот.

4к на недокаченном персе
с 4к я фейстанчил элдера на т15 без единой хп банки,у персонажа хп опускается ниже 50% на милискенды раз в 20 карт, так что не надо тут гнать если не знаешь о чем вообще идет речь.
А амуль можно на другой заменить или без него билд не билд?
"
hanmer777 написал:
А амуль можно на другой заменить или без него билд не билд?

да на любой
другие варианты получить валнерабилити
1.

2. делв ринг
3. гемофилия коррапт
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 19 июня 2019 г., 1:06:32
Спасибо за билд, просто супер
Хороший билд. Я затестил
Только с рапирой с хитс кант би эвайдед
Парирование толк дает? или лучше каомы? и как тебе вариант с лопанием пачек а для эндгейма переделаться в фул блок? или и так норм чистит?
кровотечение сильнее прокола?
Ничто не мешает еще и прокол взять. Я вместо вар баннера взял дред баннер и несколько нодов на эмпейл. Еще поменял геральд оф пьюрити на прайд с бафом дамага от ватчер ай. В боссов офигенный дамаг в стойке крови. Зачистка в стойке песка тоже норм. Выживаемость-супер.
"
Lokiextra написал:
кровотечение сильнее прокола?

блид здесь хорошо сочетается, но можно и прокол добавить, да.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация