аврора димахер физовый. У.Елдер на хк убит!

раз Шоня принципиально не пишет видео, то:

https://www.youtube.com/watch?v=XQiADl3c5Bw - химера.
https://www.youtube.com/watch?v=pytcjuwijlk - мино.

персонаж недокачан/недоделан, банки немного не те, но общее понимание того, как билд работает, даёт.

whirling blades почти всегда быстрее и удобнее leap slam'а, но менять связку просто лень.

отлететь от гвардов можно, если пытаться всё ловить лицом. на обычных картах - практически нереально.

шахту копает нормально до 300, дальше не рыл.

шейпер, понятно, проблем вызывать не будет.

уэлдер хз, мне на любом билде нужно сто порталов минимум :)

"К сожалению, GGG путают неудобства со сложностью. Везде. Во всём."
на хк планирую его собрать
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
500ого аула убивал им, кстати. С 3 дмг модами. Лайф ниже 4к даже не опускался.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
"
SHONYA3 написал:
500ого аула убивал им, кстати. С 3 дмг модами. Лайф ниже 4к даже не опускался.

Все отлично работает, только хаос урон хз как сконтрить. Пару раз неприятно попадал на хаос.

В принципе, билд такой, можно 100 вкачать, если не лень будет.
"
Все отлично работает, только хаос урон хз как сконтрить.

Проще никак не контрить и просто скипать зомбаков, т.к. с экстра дмг модами ты законтришь ток хаос иммуном.
"
SIGSEGV2252 написал:

ну и можно по дороге еще апгрейднуть ее. Взять маим шубу, валнерабилити гемофилию, подобрать таймлесс джевел, купить амулет аула мб или просто приличный амулет с макс блоком, заменить херальд оф пурити на прайд с хорошим вотчером, например. У меня-то он совсем бедно одет. Ребята знакомые, которые наиграли на нем больше или собрали, имея на руках кэш, так и делали. Хотя бы для того, чтобы быстрее зачищать хайтир легион. Там ему все-таки не совсем урона хватает, в отличие от боссов. Такой уж парадокс получился с этими стойками. Что на босса может хватать урона, а на маппинг - не везде. Хотя не только это. х2 хп раркам еще.
У меня человек 5-7 в гильдии этим билдом поиграли на лиге и остались довольны. Еще бы кто тут отписался ради приличия, но да ладно.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 12 июля 2019 г., 13:19:55
"
SHONYA3 написал:
"
SIGSEGV2252 написал:

ну и можно по дороге еще апгрейднуть ее. Взять маим шубу, валнерабилити гемофилию, подобрать таймлесс джевел, купить амулет аула мб или просто приличный амулет с макс блоком, заменить херальд оф пурити на прайд с хорошим вотчером, например. У меня-то он совсем бедно одет. Ребята знакомые, которые наиграли на нем больше или собрали, имея на руках кэш, так и делали. Хотя бы для того, чтобы быстрее зачищать хайтир легион. Там ему все-таки не совсем урона хватает, в отличие от боссов. Такой уж парадокс получился с этими стойками. Что на босса может хватать урона, а на маппинг - не везде. Хотя не только это. х2 хп раркам еще.
У меня человек 5-7 в гильдии этим билдом поиграли на лиге и остались довольны. Еще бы кто тут отписался ради приличия, но да ладно.

Шубу с маймом я просто еще не сварил. А джевел с 10% дд, и вотчер на 8% дд под прайдом и так подобраны уже :) Урона на легион хватает в принципе, просто не на любой карте его можно вскрыть целиком.

Какой смысл покупать(фармить) амулет ола, что он даст ?
пляяя, когда вижу глада с гемофилией, мне хочется выть

отдайте бабаху сукиииииии
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
"
SIGSEGV2252 написал:

Какой смысл покупать(фармить) амулет ола, что он даст ?

ну разные варианты могут быть.
Например, ловишь интимидейт на таймлесс джевеле, включаешь прайд и добавляешь дабл детерминейшн. То есть, аул на прайд либо детерминейшн.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 12 июля 2019 г., 16:31:03
"
ZorgDutz написал:
пляяя, когда вижу глада с гемофилией, мне хочется выть

отдайте бабаху сукиииииии

спасибо что живой
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация